Полицейские бросили все силы на поимку злоумышленников, которые жестоко расправились с мужчиной

Об этом сообщают журналисты, ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах.

Отмечается, что жуткое ЧП произошло вчера, 15 марта, в городе Шаргород (Винницкая область).

полиция

В частности, вчера двое злоумышленников в масках проникли в дом, где находились мужчина и женщина. Душегубы связали своих жертв и угрожая неизвестным предметом забрали деньги.

Уже позже преступники сели в автомобиль Hyundai и попытались скрыться с места ЧП. Владелец дома сумел выбраться, погнался за своими обидчиками и попытался самостоятельно их задержать до приезда полиции.

»Конец близок»: Путин ошарашил своей новой внешностью

Транспортное средство злоумышленников слетело с проезжей части в кювет, после чего они вышли и застрелили мужчину из неизвестного огнестрельного оружия. 

Как сообщают источники в правоохранительных органах, душегубы могли направиться в сторону Киева, поскольку один из преступников живет в столице. Полицейские для задержания опасных преступников ввела в Киеве план «Сирена».

полиция

Как сообщалось ранее, выступление культовой группы в столице обернулось трагедией. Соответствующая информация была обнародована в Telegram-канале Mash. Известно, что трагедия произошла вчера, 10 марта, на концерте известной немецкой рок-группы In Extremo.

По имеющейся информации, жуткий инцидент случился в клубе ГлавClub Green Concert, который расположен в Москве. Так, во время выступления рокеров между двумя зрителями завязалась драка, в результате которой травмы, несовместимые с жизнью, получил 31-летний мужчина Руслан Сыченко.

Сообщается, что пострадавшего мужчину обнаружили внутри здания уже после концерта. Медики пытались оказать ему помощь, но спасти его не удалось.

Напомним, озвучена неожиданная деталь о расстреле бизнесмена в Киеве.

Как сообщала Politeka, обезумевший офицер устроил стрельбу посреди улицы: детали скандального ЧП.

Также Politeka писала про убийство главного свидетеля по делу бриллиантовых прокуроров.

Источник: Информатор