На Харьковщине убит украинский военнослужащий контрактной службы Вооруженных сил Украины 

В Чугуеве Харьковской области в лесополосе вблизи военной части был найдет мертвым солдат 1992 года рождения. На его теле были обнаружены следы насильственной смерти в частности, множественные колото-резаные раны.

По данным правоохранительных органов, смерть бойца произошла более месяца назад.

Полиция открыла уголовное производство по ст. 115 УК (умышленное убийство). Обстоятельства и круг подозреваемых сейчас устанавливаются.

Также недавно Украину всколыхнула новость об убийстве сотрудника Администрации Президента Александра Бухтатого. Мужчина был убит на улице Баггоутовской, недалеко от ворот церкви.

По словам начальника Шевченковского районного отделения полиции Германа Приступы, Александр Бухтатый был ограблен, и умер от ишемической болезни сердца.

Потерпевший был членом Национального союза журналистов Украины и занимал должность секретаря Совета по вопросам защиты профессиональной деятельности журналистов и свободы слова при президенте Украины. У Александра остались супруга и сын.

Александр Бухтатый

Недавно сообщалось об еще одном ЧП – недавно в Днепропетровской области на Донецком шоссе столкнулись военный грузовик и Honda Accord.

Военная машина въехала в легковушку. У последней в результате столкновения был поврежден багажник.

11 марта на автодороге Днепр-Царичанка-Кобеляки-Решетиловка произошло еще одно ДТП. Так. в 18:30 по дороге со стороны с. Горяновское в направлении с. Партизанское, что в Днепровском районе, двигался автомобиль «Mercedes-Benz Sprinter». Во время движения он сбил пешехода — мужчину в возрасте 50-60 лет. Он получил тяжелейшие травмы, и скончался на месте.

Напомним, ДТП с военными в Днепре: появились кадры жуткой аварии.

Как сообщала Politeka, автобус с пассажирами столкнулся с автомобилями на Львовщине.

Также Politeka писала, что пассажирский автобус взорвался в центре столицы, столб дыма до небес.