В центре Киева на улице Дарвина французская представительница Бюро по демократическим институтам и правам человека при ОБСЕ была жестоко избита

Она возвращалась после полуночи к себе в гостиницу.

Проходя по уличной лестнице по улице Дарвина, за ней увязался неизвестный, похожий на бродягу, который начал просить деньги. Когда француженка попыталась отделаться от навязчивого спутника, тот несколько раз ударил ее, и вероятно хотел ограбить.

Потерпевшая принялась громко звать на помощь и спугнула преступника, который убежал.

кулак

Примечательно, что это случилось с официальным лицом, прибывшем в феврале в Украину в роли наблюдателя при проведении президентских выборов в центре Киева, где полно полиции. По данному факту причинения телесных повреждений столичная полиция начала расследование, но злоумышленник пока не задержан.

Официально: Потап рассказал об отношениях с Каменских

Потерпевшую отправили на обследование к медикам чтобы установить степень тяжести травм, но предварительно у нее только легкие телесные повреждения.

скорая

Также недавно в киевском метрополитене напали и избили участника KHAYAT Нацотбора на конкурс «Евровидение-2019» от Украины.

Об этом певец рассказал на своей странице в социальной сети Instagram. Он выложил фотографию своего лица, где видны ссадины и синяки. Над самим фото было написано на английском языке «Хейтеры, я люблю вас».

Известно, что инцидент произошел в метро, когда певец после интервью ехал на акустический концерт вместе со своим другом. В вагоне метро к ним подошли несколько парней.

Напомним, школьницу массово избили из-за хороших оценок.

Также мы писали, что Дзиздьо жестоко избили в Киеве.

Еще мы сообщали, что жестоко избили известного журналиста.