Остановилось сердце ребенка-маугли, который 7 лет провел в одной квартире

Отмечается, что трагедия произошла еще 12 марта.

Как пишут журналисты, ребенок страдал аутизмом и скончался в квартире, из которой практически никогда не выходил.

полиция

Речь идет о мальчике Жене, который всю свою жизнь провел в одной из московских квартир. 7-летний ребенок, который после развода родителей остался жить с мамой Анной и бабушкой Лидией Пушкиными, страдал аутизмом

Как рассказывают соседи мальчика-маугли, мать дома практически не появлялась, а бабушка страдала синдромом накопительства, каждый день приносила в дом по мешку мусора с улицы.

«И в этом мусоре мальчик жил безвылазно, жалобы его отца и соседей органы опеки оставили без внимания», — пишут росСМИ.

Новый двойник Путина ошарашил «волосатым» внешним видом: «Вот это маугли»

Сообщается, что эта история продолжалась до 12 марта: в этот день у ребенка остановилось сердце, а медики были вынуждены лишь констатировать смерть мальчика.

«Это продолжалось до 12 марта, когда мать услышала хрип в соседней комнате, попыталась разбудить ребёнка и не смогла. Врачи диагностировали остановку сердца», — говорится в Telegram-канале Mash.

скорая

Ранее мы писали о том, что российскую девочку-маугли, найденную запертой в квартире среди завалов мусора, могут удочерить.

Скандальное дело получило продолжение. Как стало известно, 5-летнюю Лиду из Москвы, которую родная мать буквально бросила на произвол судьбы, может удочерить ее тетя. Женщина уже подала документы в органы опеки. При этом она удивила шокирующим признанием: все это время она даже не догадывалась о существовании племянницы.

«Много людей предлагают свою помощь, поддержку, есть обращения с вопросами об усыновлении ребенка. В настоящее время удалось найти родственников малышки – это ее тетя, которая изъявила желание забрать ребенка к себе в семью», — рассказала детский омбудсмен РФ Анна Кузнецова.

Напомним, двухлетний мальчик-маугли выжил в горах: «без воды, еды, одежды», врачи поражены.

Как сообщала Politeka, трое маленьких детей оказались запертыми с трупом матери.

Также Politeka писала, что семья годами не выходила из дома, подросток разучился даже ходить.

По материалам росСМИ