В Киеве на железной дороге поезд обезглавил мужчину, оказавшегося на рельсах

Обезглавленное тело нашли на столичной станции «Карачаевы дачи» около 14 часов в понедельник, 18 марта. Труп лежал в километре от перрона. Точное время трагедии, а также, какой именно поезд сбил мужчину, пока остается неизвестным.

Предполагается, что погибший мог совершить самоубийство. По предварительной информации, смерть наступила в результате наезда поезда. Туловище мужчины лежало между первым и вторым путями, а голова осталась на первом пути.

Впрочем, прибывшим на место правоохранителям еще предстоит установить точную причину случившегося.

Личность погибшего удалось установить благодаря обнаруженным при нем документам. Погибший оказался уроженцем Черниговской области, 1976 года рождения.

Взрыв прогремел на Крещатике: момент попал на видео, «Кремль наступает»

Ранее мы сообщали о том, что движение поездов было остановлено на два часа из-за смертельного происшествия в Харьковской области.

На станции Новоселовка поезд сбил девушку.

20-летняя пока непонятно по каким причинам выскочила на рельсы перед несущимся пассажирским поездом «Интерсити», которые совершал рейс из Харькова в столицу Украины. Поезд сбил девушку. Врачи ничем помочь не смогли и констатировали смерть.

Из-за трагедии на данном участке было приостановлено движение всех железнодорожных составов на два часа.

Полиция выясняет обстоятельства.

Как сообщалось ранее, на киевском железнодорожном вокзале произошло страшное ЧП, в результате которого погиб человек. Ему на глазах людей оторвало голову.

«По словам сотрудников «Укрзалізниці», мариупольский поезд наехал на погибшего на 10-ом пути вокзала, когда отправлялся в депо. Во время начала движения состава, мужчина стоял на перроне, но как только транспорт приблизился к нему, внезапно лег на рельсы. Поезд уже не мог остановиться, наехал на погибшего и оторвал ему голову», — говорится в сообщении полиции.

Правоохранители предполагают, что инцидент мог быть суицидом.

Напомним, жуткое ЧП произошло в поезде «Интерсити»: «разорвано ухо, повреждено лицо».

Как сообщала Politeka, поезд с пассажирами сошел с рельсов, пути завалило землей.

Также Politeka писала, что голову оторвало прямо на глазах у людей: подробности страшной трагедии на ж/д вокзале.

Источник: Информатор