В России родственники устроили кровавую бойню на глазах у детей

Жестокое тройное убийство произошло в российском поселке Полевской Свердловской области. В подвале одного из частных домов полицейские обнаружили три трупа. Следователям стали известны обстоятельства трагедии.

Как выяснилось, молодая пара пригласила к себе в гости родственников жены: ее маму, брата и сестру с двумя детьми. Во время застолья семейство активно распивало алкоголь. В процессе между двумя мужчинами развязалась ссора, которая быстро переросла в поножовщину.

В результате хозяин дома зарезал брата жены. После этого пара решила избавиться от свидетелей и расправилась с остальными гостями. В живых оставили только детей.

нож

Трупы супруги спрятали в подвале, закрыв вместе с ними и живых малышей. Спустя несколько дней в тот самый дом заглянул друг семьи, однако когда он заподозрил что-то неладное, молодая пара убила и его, а тело спрятали в шкафу.

Только спустя месяц полицейские вышли на убийц. Все это время они продолжали спокойно жить в своем доме в окружении трупов, удерживая детей в плену.

В данный момент спасенные малыши находятся в приюте. С ними работают врачи.

поножовщина

Погода отменяет весну: идет новое похолодание, «доставайте шапки»

Ранее мы сообщали о том, что 45-летняя женщина и ее 19-летняя дочь совершили массовое убийство.

Американка и ее 19-летняя дочь в штате Пенсильвания, США, обвиняются в убийстве пятерых своих родственников, среди которых, в частности, были и дети. Об этом сообщает издание CNN.

«45-летняя Шана Декри и ее дочь, 19-летняя Доминик Декри, что обвиняемые правоохранительными органами округа Брукс в убийстве своих родственников, в том числе троих детей, в их квартире в Морисвилли, к северу от Филадельфии», — говорится в сообщении.

На допросе 45-летняя Декри призналась, что она, ее сестра и дочь совершили убийство, задушив своих родственников. После этого 19-летняя американка убила свою тетю. На шее у девушки были найдены телесные повреждения.

Декри заявила, что все ее жертвы (в возрасте от девяти до 42 лет) сами желали себе смерти. Все пятеро погибших были найдены в понедельник, 25 февраля, в их доме. При этом показания матери и дочери, которые они давали под присягой, отличаются.

Напомним, бойня на границе Украины обрастает деталями: появились подробности расстрела.

Как сообщала Politeka, пенсионер радикально усмирил жену в Харькове: «признался соседке».

Также Politeka писала, что всплыли новые факты о душегубе из Крыма, совершившим жестокое убийство в Москве.