Водитель транспортного средства потерял управление и угодил в крупную автокатастрофу

21 марта масштабно ДТП произошло в столице. Очевидцы опубликовали в социальной сети Twitter шокирующие кадры с места происшествия.

Жуткая авария произошла турецком городе Стамбул. Как сообщают местные СМИ, частный автобус ехал по маршруту 91Е до вокзала Баязета. Внезапно он на большой скорости влетел на парковку, где стояли люди и автомобили. В общей сложности, автобус протаранил пять машин. Некоторые источники пишут, что там же находилась остановка общественного транспорта с людьми.

Очевидцы рассказывают, что водитель совершал странные маневры. Оказавшись на парковке, он попытался вырулить в парк, расположенный поблизости, вместо того, чтобы вернуться на проезжую часть. Из зеленой зоны он снова откатился на стоянку и там застрял. Как можно заметить на видео, у автобуса сильно помята передняя часть и лобовое стекло.

По предварительной информации, в результате ДТП пострадали минимум три человека. Раненных оперативно госпитализировали бригады скорой помощи. Представители правоохранительных органов пытаются выяснить обстоятельства кошмарной автокатастрофы в Стамбуле.

Нацбанку удалось остановить доллар: установлен новый курс валют

Ранее масштабное ДТП произошло в одном из районов Запорожья. Во время движения маршрутка с людьми перевернулась на дороге. Пресс-служба областной полиции рассказала подробности инцидента.

По версии следствия, около 9 часов утра микроавтобус HUMMER H2 ехал по улице Независимой Украины. На перекрестке с бульваром Парковым водитель не уступил дорогу автобусу, двигавшемуся по 89-му маршруту. В итоге произошло столкновение. Водитель потерял управление и врезался в два припаркованных автомобиля. В итоге пострадал пассажир автобуса. Его госпитализировали в городскую больницу.

Напомним, авто превратилось в факел, кадры страшного ДТП в Киеве: «Что ты так гнал?!».

Как сообщала Politeka, в жутком ДТП в Киеве разбились три авто и маршрутка: «вспыхнул огонь».

Также Politeka писала, в страшном ДТП с фурой погибли пять человек: «трупы разбросаны по дороге».

İstanbul Beyazıt'ta özel halk otobüsü kazası: Çok sayıda yaralı var.https://t.co/4i1c0RaSRp pic.twitter.com/IPeE8lmz7o

— Yeni Şafak (@yenisafak) March 21, 2019