Водитель на автомобиле врезался в пешеходов, убив шесть человек

Еще семь человек получили ранения и были госпитализированы.

Сообщается, что мужчина намеренно протаранил толпу людей, однако в отчете нет пояснений его действиям. Инцидент произошел в городе Заоян в центральной провинции Хубэй.

Полиция застрелила виновника происшествия на месте.

мигалки

Проводится расследование. Мотивы мужчины пока неизвестны.

В последние годы в Китае произошло несколько подобных инцидентов. В сентябре прошлого года, по крайней мере, 11 человек были убиты, когда машина выехала на многолюдную площадь в южном Китае, и водитель напал на людей с ножом и лопатой. Таким образом он пытался «отомстить» обществу за предыдущие уголовные приговоры.

Кравец из Квартал 95 взорвалась сценой ревности: «Иди спи со своей MARUV»

Напомним, Россию потрясло ДТП, напоминающее харьковскую аварию с Еленой Зайцевой.

Происшествие случились в четверг, 14 марта, в центре Волгограда в результате наезда на остановку иномарки, которой управляла студентка одного из местных вузов. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Волгоградской области.

«14 марта 07:50 (05:50 по Киеву) 23-летняя студентка вуза, управляя автомашиной KIA Rio на Площади Ленина совершила наезд на остановку общественного транспорта (по словам очевидцев, уснула за рулем). В результате ДТП находившаяся на остановке 20-летняя девушка-пешеход с травмой головы госпитализирована», — сказано в сообщении.

скорая помощь

Уточняется, что медицинское освидетельствование показало, что в момент аварии девушка-водитель была трезва.

Как сообщалось ранее, криминалист Анна Маляр рассказала о большом количестве мистификаций в расследовании дела о ДТП с участием Алены Зайцевой и Геннадия Дронова.

Напомним, раскрыты сенсационные детали приговора Зайцевой, «тюрьма — только начало».

Как сообщала Politeka, Дронова признали «невиновным» в деле Зайцевой.

Также Politeka писала, что приговор Зайцевой поднял бунт: «выпустят».