Украинские военнослужащие продолжают уничтожать российско-оккупационные войска на Донбассе

Так, бойцы ВСУ ликвидировали военную технику российских террористов «Л-ДНР» на передовой, которая подвозила вооружение на передовую боевикам.

Кадры меткого удара, который попал на видео, обнародовал в своем личном Facebook офицер ВСУ Анатолий Штефан с позывным «Штирлиц».

война

Боец ООС, в частности, отметил, что на обнародованном видеоролике можно отчетливо увидеть коварную тактику российско-оккупационных войск «Л-ДНР»,  которые постоянно прикрываются мирным населением Донбасса.

«Окопы и позиции находятся прямо перед жилыми домами жителей и уходят в глубину населенного пункта», – заметил военнослужащий ВСУ.

Силовиков стягивают в центр Киева, «массовые проверки и досмотры»: что происходит

Штефан также отметил, что в результате успешного удара украинской армии оккупанты понесли очередные потери.

«По данным разведки, один оккупант присоединился к «бригаде 200″, двое зализывают раны. Верьте в воинов. Верьте в Вооруженные силы Украины», — подытожил офицер ВСУ.

Как сообщалось ранее, силы ООС эффектно уничтожили позиции российских оккупантов «Л-ДНР» на Донбассе. Соответствующий видеоролик опубликовал офицер ВСУ Анаталий Штефан с позывным «Штирлиц».

По его словам, террористы очень долго провоцировали наших воинов на этом участке фронта.

«Воины ОСы продолжают делать «Страйк». В начале марта оккупанты вновь провоцировали, а воины ОСы адекватно ответили сыграв с ними в боулинг», — заявил офицер ВСУ.

«В результате меткого выстрела было уничтожено очередную пулеметную точку противника и укрепление», — говорится в подписи к опубликованному видеоролику.

Стоит отметить, что под видеороликом появились радостные комментарии украинцев, которые поблагодарили бойцов ВСУ за уничтожение очередных российских оккупантов.

Напомним, ВСУ сравняли с землей боевиков в ООС: потери катастрофические, «это фиаско».

Как сообщала Politeka, генерал ВСУ рассказал, какие боеприпасы больше не импортируют: подробности.

Также Politeka писала, что интим-скандал разгорелся в ВСУ: «представьте, что в голове у командиров».