Соседи шокированы жуткой катастрофой в Голосеевском районе Киева

23 марта, в одной из столичных квартир произошел загадочный взрыв. Он унес жизнь мужчины средних лет. Детали происшествия поставили правоохранителей в тупик.

Инцидент произошел в здании на проспекте Науки. По предварительным данным, жильцы услышали грохот взрыва и вызвали полицейских. Соседи отмечают, что он был похож на детонацию гранаты. Некоторые видели на месте происшествия женщину, которая выбежала из квартиры за несколько мгновений до взрыва.

Пока правоохранителям не удалось установить, что именно взорвалось в помещении. Как и личность погибшего. Неясно, был ли мужчина хозяином квартиры или неудачно зашел погостить. Известно лишь, что жертва катастрофы выглядит лет на 30.

Как считают взрывотехники, эпицентр пришелся на коридор. Именно там сильнее всего повреждены стены, мебель и потолок. Окровавленное тело погибшего лежало в проходе. Бригада медиков ничего не смогла сделать и объявила о смерти пострадавшего. Кроме них, на месте происшествия работали патрульные, следственно-оперативная группа и представители взрывотехническая службы.

На данный момент сотрудники полиции опросили соседей и начали поиски женщины, замеченной в доме. Им предстоит выяснить причину загадочного взрыва, а также что к нему привело.

Напомним, 47 погибших, 640 пострадавших: мощный взрыв запустил землетрясение, видео из ада.

Как сообщала Politeka, мощный взрыв прогремел на военном заводе: много жертв, подробности трагедии.

Также Politeka писала, здание взлетело на воздух после сильного взрыва: есть жертвы.

Источник: Информатор