В Сумской области мужчина держал своего сына на цепи три года

Об этом сделала репортаж студия ТСН. Инцидент произошел в одном из сел на Сумщине.

Известно, что мужчина посадил своего тридцатилетнего сына на цепь, так как тот болел психическими заболеваниями. Кроме того, об этом знали фактически все соседи о даже местный сельской голова.

Как сообщает журналисты, тридцатилетнего больного знает практически все село. Его зовут Саша, и у него действительно наблюдаются психический отклонения. После того, как отец заподозрил, что его сын наелся мышьяка, он вызвал машину скорой помощи. Врачи же, приехав на вызов, обнаружили, что их предполагаемый пациент находится на цепи. Они сообщили правоохранительным органам.

»Подкуп! Гречка!»: Квартал 95 слил в сеть видео со «спикером Рады»

Известно, что на данный момент больной Саша находится в психиатрической больнице. Его физическому здоровью ничего не угрожает. Соседи же утверждают, что у психически нездорового парня бывают приступы агрессии, однако, в остальное время он спокоен. Отец Александра, который все это время жил без жены, отказался давать комментарии журналистам. Но, как известно, полицейские объявили ему подозрение в пытках и ограничению свободы воли человека. Кроме этого, полицейские собираются опросить не только соседей, но сотрудников органов социальных служб, которые должны были присматривать за проблемной семьей.

Ранее сообщалось, что украинские депутаты ощущают настолько большую безнаказанность, что уже заводят личных рабов.

В селе Покровское Мангушского района Донецкой области депутат сельсовета избил местного жителя, после чего связал его цепью.

Об этом инциденте местным правоохранителям рассказали сами жители поселка.

Так, в Мангушское отделение полиции обратился 28-летний мужчина, который услышал из гаража крики неизвестного о помощи. На место направили полицейских уголовного розыска.

Когда правоохранители открыли дверь помещения, то увидели 32-летнего мужчину со связанными цепью руками и ногами. Кроме того, ему заклеили рот. Сообщается, что пленник был в состоянии глубокого опьянения.

Напомним, что полицейские освободили заложников, которых в ангаре на цепи держал мелитопольский фермер.

Как сообщала Politeka, на заработках за границей украинцы сталкиваются с ужасным отношением к себе.

Также Politeka писала, что украинский рабочий в Польше показал настоящую жизнь работников.