Российско-оккупационные войска «Л-ДНР» продолжают нести огромные потери на Донбассе

Об этом пишет Facebook-сообщество «Информационное сопротивление».

Отмечается, что силам ООС удается добиваться подобных результатов благодаря новым видам вооружений, которые попали в распоряжение украинской армии.

война на донбассе груз 200

Интересно, что российские оккупанты из «Л-ДНР» по этому поводу не скрывают эмоций. Так, в социальных сетях был обнародован перехват разговоров террористов, которые активно обсуждают колоссальные потери оккупационных формирований на Донбассе в результате успешных ударов ВСУ.

Примечательно, что оккупанты «Л-ДНР» обвиняют российские каналы в том, что они рассказывают, как бойцы ВСУ воюют «металлоломом», что не соответствует действительности.

Ученые NASA показали невероятное открытие: «гигантская космическая бабочка»

«Давно уже они металлоломом не воюют. Им уже поставили электронику, в России такой нет. И радиоперехваты, и оружие. Ракеты старые были, вот эти ПТУРы с фиговыми системами управления, а двигатель и боеголовка хорошие, поставили другие системы..», — жалуется один из террористов на перехваченном разговоре.

оос всу

Напомним, на Донбассе боевики обстреляли две школы с целью дискредитировать ВСУ. Об этом рассказали на странице ООС в Facebook. В отчете СММ ОБСЕ от 23 марта сообщается, что представители миссии зафиксировали повреждения на одной из донецких школ, расположенной по адресу: микрорайон Трудовские Петровского района, ул. Самарская, 1.

На здании учебного заведения была замечена 15-сантиметровая пробоина на высоте 30 см от земли. По оценкам патруля ОБСЕ, такое повреждение появилось в результате обстрела из крупнокалиберного пулемета.

Работники школы рассказали, что снаряд прилетел утром 21 марта, когда в школе находились ученики. При этом, когда члены СММ ОБСЕ попытались выяснить подробности случившегося, запуганные работники школы отказались отвечать на какие-либо вопросы без разрешения боевиков.

Напомним, ООС охватили кровопролитные бои, ВСУ вырвали яркую победу: у Путина паника.

Как сообщала Politeka, ВСУ под огнем, боевики устроили ад: началась зверская атака в ООС.

Также Politeka писала, что бойцы ВСУ рассказали о бое, который скрывали от украинцев.