Вечером 30 марта в городе-миллионнике двое мужчин выясняли отношения с помощью оружия

В результате огнестрельных «разборок» пострадал один из них.

Перестрелка произошла в центре Харькова на улице Сумской. Двое мужчин поссорились и один из них. Видимо, не найдя достаточных аргументов, выхватил травматический пистолет и начал целиться в оппонента. В итоге агрессор попал своему визави в живот. Пострадавший оказался 35 летним жителем города Купянск Харьковской области.

перестрелка

Раненого немедленно отправили на карете «скорой помощи» в лечебное учреждение. Его жизни ничего не угрожает, сообщают медики.

Погода приятно удивит украинцев в день выборов 31 марта: «Солнце и +18»

Что касается стрелка, то он скрылся с места преступления. Его поисками занимаются правоохранительные органы Харькова.

Как сообщалось ранее, в столице страны-агрессора случилась массовая драка со стрельбой. Мордобой и перестрелка произошли на праздновании дня рождения бизнесмена Дмитрия Павлова.

Участники конфликта начали выяснять отношения аккурат во время выступления известного певца Валерия Меладзе. Сначала конфликт разгорелся в здании, потом разбирающиеся вышли на улицу.

На свежем воздухе и началась стрельба, в результате которой пострадали два человека. У одного из них огнестрельное ранение в голень, у другого – травма глаза.

Также мы писали, что в Одессе на территории дельфинария, где официально нет никаких строительных объектов, был обнаружен труп человека, которого насмерть придавило краном.

Местные жители сообщили, что неизвестные в темной одежде открыли стрельбу. На место происшествия никого не пускают.

больница

«Одесса, что-то непонятное. Человека завалило краном, какая-то стрельба», — написала местная активистка Ирина Славовая в своем личном Facebook.

Сообщается, что люди, которые представились «родственником погибшего» выглядели пьяными и просили всех отойти от места происшествия.

Напомним, что водитель премиального автомобиля устроил перестрелку в центре столицы: есть пострадавшие.

Как сообщала Politeka, ночью в Киеве произошла погоня со стрельбой. 

Также Politeka писала, что массовое побоище устроили в Киеве: «стрельба и проломленная голова».