Жуткую находку обнаружили в одном из отелей Киева

Сообщается, что трагедия произошла сегодня утром, 3 апреля.

Известно, что личность погибшей установлена.

Как отмечается, сегодня утром в киевском отеле, расположенном по адресу улица Богдана Хмельницкого, 56а, был обнаружен труп 19-летней девушки. Тело без признаков жизни находилось на кровати одной из комнат City Hotel.

Звонок об обнаружении жуткой находки в отеле поступил на горячую линию около 8 утра. В полиции сообщили, что 19-летняя погибшая проживала в Мариуполе и она работала диджеем в ночном клубе.

Нацбанк предупредил украинцев о крахе гривны: экстренное обращение, названа дата

Ночью она познакомилась с парнем и девушкой, после чего отправилась с ними в злополучный отель. Уже утром ее обнаружили мертвой. Полицейские утверждают, что не нашли на трупе следов насильственной смерти. 

На месте работали экипажи патрульной полиции, а также следственно-оперативные группы Шевченковского района и главного управления Киева. Силовикам теперь предстоит установить обстоятельства трагедии.

Ранее мы писали, что в Киевской области пьяный муж зверски убил свою жену, расчленил ее тело и спрятал в чемодан. Жуткое преступление произошло в городе Фастов. О нем рассказали в Телеграм-канале Hueviy Kiev.

«Еб*нутый муж по синьке зарезал жену, расчленил тело топором, а мясо спаковал в чемодан, путешественник х*ев. Шакалу с Фастова светит до 15 лет. Редакция голосует за электрический стул», — говорится в сообщении.

Также о подробностях преступления рассказали в областном управлении Нацполиции. Сообщается, что изуродованное тело убитой нашла местная жительница, которая гуляла с собакой в районе железнодорожных путей. К месту происшествия прибыли полицейские с собакой, которая смогла взять след и привести их прямо к дому подозреваемого.

Напомним, ранее мы писали о подробностях жуткого убийства украинки в Мексике.

Как сообщала Politeka, обитатель монастыря, в который ездил Путин, разрезал девушку на куски.

Также Politeka рассказывала, что умер один из самых опасных преступников в мире.

Источник: Информатор