Появились первые подробности жуткой аварии в Домодедово

Как мы ранее сообщали, сегодня утром под Москвой микроавтобус, в салоне которого находилось много пассажиров, столкнулся с грузовым автомобилем.

Отмечалось, что в результате аварии погибли, как минимум, шестеро человек.

дтп скорая домодедово

Информацию о смертельном ДТП в Домодедово уже подтвердили в Главном управлении МЧС по Московской области.

«На 65-м километре трассы М-4 «Дон» в городском округе Домодедово столкнулись микроавтобус и фура. Пострадали 8 человек, из них 6 погибли», — заявил в комментарии журналистам представитель ведомства.

Никитюк показала соблазнительные кадры в ванной: «Леся, зачем губы обколола»

По информации российских СМИ, среди выживших-  девочка 11 лет. Ее госпитализировали в Домодедовскую ЦРБ.

Telegram-канал Baza сообщает, что жуткое ДТП в Домодедово случилось по вине водителя пассажирского микроавтобуса. Он якобы заснул за рулем и допустил фатальное столкновение с фурой.

дтп домодедово

Ранее мы сообщали о жуткой аварии, которая произошла сегодня утром в Подмосковье. Как пишут российские СМИ, сегодня утром в Домодедово произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибло много человек.

Известно, что трагедия случилась на 65-м километре трассы М-4. В пассажирский микроавтобус, который ехал из Тулы в Москву, врезался грузовой автомобиль. По последней информации на 7:00 по киевскому времени, в ДТП погибли, как минимум, шесть человек.

Также известно, что в результате столкновения еще двое человек получили тяжелые травмы. Как рассказали в ГУ МЧС в Московской области, их в срочном порядке госпитализировали в ближайшие медицинские учреждения.

Напомним, что поляки ополчились на украинцев за масштабные ДТП: подробности.

Как сообщала Politeka, автобус с украинцами разбился в страшном ДТП: «людей сдавило в салоне», жуткие кадры.

Также Politeka писала, что грузовик с песком буквально раздавил такси в результате жуткой аварии в столице.