В Херсоне женщина выпала из переполненной маршрутки головой вниз. Она получила сильные травмы и многочисленные синяки

Инцидент произошел в среду, 3 апреля. Женщина еле втиснулась в переполненную маршрутку в утренний час-пик, сообщает «Знай.юа».

На повороте по улице Кедровського (Буденного) автобус наклонился, двери неожиданно открылись, и женщина, которая стояла только на самой ступеньке, полетела на асфальт вниз головой.

маршрутка

На место происшествия приехала бригада скорой медицинской помощи. Женщину госпитализировали. У нее диагностировали черепно-мозговую травму и ушиб темени, не считая других, менее опасных синяков и царапин. Пострадала лишь чудом осталась жива.

Сообщается, что пациентов с травмами после поездки общественным транспортом привозят в городской травмпункт каждую неделю. И на их месте может оказаться любой из тех людей, которые вынуждены пользоваться старыми автобусами и троллейбусами.

Мощный взрыв в Киеве, совершено покушение на офицера: новые подробности и видео момента

Ранее сразу две серьезные аварии произошли на дороге в Измаиле. Как сообщали местные СМИ, первое ДТП произошло по вине автомобиля «Volkswagen Touareg» , который не предоставил преимущество в движении «Volkswagen Transporter T4».

В результате столкновения микроавтобус перевернулся на крышу, но, к счастью, никто серьезно не пострадал. Через несколько минут стало известно об еще одной аварии, которая произошла через несколько кварталов от первого ДТП. Там были травмированы 7 человек.

киевские маршрутки

Двигаясь по улице Кишиневской на перекрестке с улицей Ватутина автомобиль «BMW» не уступил дорогу автомобилю «Mercedes-Benz Vito», в результате чего произошло столкновение. От удара микроавтобус упал на бок и пролетел юзом еще несколько десятков метров.

Легковушка в свою очередь продолжила движение и столкнулась еще и с автомобилем «SsangYong», который двигался ему на встречу.

Напомним, страшное ДТП случилось в центре Киева: «хотел проскочить».

Как сообщала Politeka, в жутком ДТП разбилась скорая в Киеве: «дорога усеяна трупами», фото трагедии.

Также Politeka писала, что страшное ДТП с такси сотрясло Киев: «100 метров стали фатальными», видео катастрофы.