Один из гостей ресторана «отблагодарил» музыканта, всадив в него с десяток пуль

Дикое происшествие произошло в Виннице. Там посетитель расстрелял музыканта.

Клиенту не понравилась, что затянулась пауза, и он потребовал от музыканта приступить к исполнению музыкальной композиции. То отказался, сославшись на порядок в заведении. Тогда недовольный клиент выхватил пистолет и в упор расстрелял человека.

стрельба, пистолет

После этого посетитель спокойно вышел, сел в свой автомобиль и уехал вместе со своей семьей.

Синоптики рассказали, какой погоды ждать на выходные: «Весна в разгаре»

Потерпевшего срочно госпитализировали в больницу. Медики прооперировали пострадавшего, вытащив резиновые пули.

Полицейским удалось установить личность злоумышленника. Происшествие квалифицировали, как покушение на убийство.

Как сообщалось ранее, житель России из ружья расстрелял полицейских Астраханской области.

Местные жители сообщили местным правоохранителям, что по населенному пункту ходит незнакомец, в руках у него ружье. Полицейские увидели подозрительного человека с оружием у остановки.

Правоохранители попытались уговорить мужчину отдать им, но тот при общении начал стрелять в сторону полиции. Те открыли ответный огонь и убили стрелка. В результате один из полицейских получил огнестрельные ранения, ему оказывается врачебная помощь.

Также мы писали, что под Киевом злоумышленники обстреляли автомобили на трассе. Известно, что стрельба шла из лесопосадки близ дороги.

Инцидент на трассе между селом Капитановка Киевской области и городом Ирпень. Повреждены два автомобиля. В одном ехали муж с женой, в другом — отец и двое детей. Чудом никто из водителей и пассажиров не пострадал.

больница, врачи

Местные жители считают, что задержать преступников будет непросто: «Шансы поймать стрелков стремятся к нулю. Пуля из резинострела, оставшаяся на месте преступления, никак не поможет в поиске».

Известно также, что обе семьи вызвали полицию на место происшествия и составили заявления, но стрелявшие очень быстро скрылись после того, как автомобили остановились вследствие обстрелов.

Примечательно, что жители Киевской области расскаали. Что такие расстрелы уже случались раньше – неизвестные атакуют машины на трассе.

Напомним, что неизвестный расстрелял маленьких детей: «найдены 4 трупа», детали трагедии.

Как сообщала Politeka, мужчина расстрелял полицейского в Днепропетровской области: «Дождался темноты».

Также Politeka писала о расстреле на похоронах: родственники не справились с эмоциями и устроили ад.