В Киевском супермаркете «Сильпо» мужчина ударил парня, который вскоре после этого скончался

Об этом стало известно после того, как соответствующий видеоролик был опубликован на странице в социальной сети Фейсбук «Киев Оперативный». Как оказалось, конфликт между двумя парнями произошел около отдела со свежей выпечкой. Мужчина, который заказал себе пиццу имел конфликт с парнем, что стоял рядом. В результате словесной перепалки, мужчина, ударил своего собеседника в голову. Тот сразу же потерял сознание и упал.

Персонал же никоим образом на это не отреагировал. На видео зафиксировано, как продавщица спокойно отдает нападавшему пиццу и тот спокойно уходит.

Автор ролика в посте с ним написал, что парень вскоре умер. Сам же нападавший невысокого роста, примерно 170 сантиметров, был в капюшоне и кепке, а также на нем была надета жилетка голубого цвета.

Как стало известно потом, парень умер не сразу. Друзья смогли поднять его и довести домой. Он даже общался с ними. Подозрения на то, что с ним что-то не в порядке, появились у знакомых только тогда, когда он не вышел на работу. Об этом сообщила пресс-офицер Оболонского управления полиции Диана Шутько «Обозревателю«.

Также сообщалось, что испуганные свидетели драки попрятались в ближайшую остановку.

Еще напомним, что украинского заробитчанина жестоко унизили.

Кроме этого, писалось, что в Киеве недалеко от станции метро произошла масштабная драка.