Трагедия случилась в столице Украины

Мужчине стало плохо за рулем автомобиля.

В Киеве на Троещине скончался за рулем автомобиля курьер, который развозил пиццу. 54-летний мужчина, видимо, почувствовав себя нехорошо, едва припарковался и моментально наступила смерть.

скорая помощь

Приехавшие медики ничем не смогли помочь.

Погода на выходных удивит всех: «лето посетит Украину раньше срока»

Как сообщалось ранее, житель Одессы впал в кому за рулем автомобиля. Ему стало плохо во время движения и он впал в гипокликемическую кому.

В полицию сообщили о том, что на дороге стоит брошенный автомобиль Mazda, который мешает дорожному движению. Приехавший патруль увидел в салоне мужчину. Как потом выяснилось, он находился без сознания и дышал с трудом.

Полицейские вызвали «скорую» и до приезда медиков оказали человеку помощь. В салоне пострадавшего патрульные обнаружили пенсионное удостоверение инвалида 2 группы, глюкометр и инсулин. Таким образом правоохранители они поняли, что мужчина находится в состоянии гипогликемической комы.

Прибившие на место врачи оказали первую помощь мужчине, дождались, пока он немного придет в норму. В это время подъехали родственника водителя, и их врачи сопроводили до дома водителя.

Также мы писали о том, что в Киеве водитель Chrysler 300 скончался за рулем своего транспортного средства.

Мужчина едва отъехал от дома и почувствовал себя плохо. Он задел припаркованный Daewoo Lanos и врезался в забор. Свидетели происшествия попробовали достать водителя из салона самостоятельно, однако у них это не получилось. Это смогли сделать только спасатели.

На место происшествия прибыли медики, которые зафиксировали смерть. Погибшим оказался местный житель. На момент смерти ему было 40 лет.

Также на место происшествия прибыла жена и друзья погибшего. В разговоре с полицейскими супруга подтвердила, что у мужчины были проблемы со здоровьем.

Напомним, что пассажир выпал из маршрутки в Днепре.

Как сообщала Politeka, водитель устроил страшное ДТП в Киеве: «Остановилось сердце за рулем», фото.

Также Politeka писала, что бетоновоз протаранил женщину во Львове: фото с места ужасной аварии.

Источник: Информатор