Школьница уже не в первый раз пострадала от школьного агрессора в Киевской области

Мама девочки рассказала о скандале в городе Васильков под Киевом. Алина Бондарь заявила, что её дочь жестоко избили в школе. Подробности горожанка описала в группе «Родители SOS» в Facebook.

По словам женщины, инциеднт произошел в Васильковском академическом лицее «Успех». Первоклассница на перемене получила тяжелую травму. Врачи диагностировали у неё сотрясение мозга. В доказательство мама привела фотографию медицинского заключения.

Алина Бондарь пишет, что девочка пострадала от рук одноклассника. Один из мальчиков постоянно измывается над сверстниками. Он сильно ударил одноклассницу кулаком в область затылка, чем и вызвал тяжелые повреждения головы. Жительница Василькова боится за жизнь и здоровье своего ребенка, но никак не может обезопасить девочку.

«Проводили разговоры и с ребенком и с родителями и результата ноль.У нас это уже не первая травма от этого ребенка. Что мне можно сделать чтобы уберечь своего ребенка ?», — поинтересовалась она у участников сообщества. Женщина добавила, что родители объясняют поведение мальчика скверным характером. Они оправдываются, что первоклассник не может нанести удар такой. Психолог тоже не смог повлиять на ситуацию. Руководство лицея бездействует и не признает вины ребенка. А мама не хочет переводить девочку из учебного заведения, где у неё есть много друзей.

Ученые обнаружили уникальную старинную находку: «почти 2000 лет»

Пользователи социальной сети призвали Алину Бондарь реагировать жестко и привлечь руководство лицея к ответственности. Обеспокоенные комментаторы считают, что в деле должна разбираться полиция:

«Идти к директору, писать жалобу. А также в полицию. Должны отвечать все. И школа, и род.того мальчика и сам мальчик»; «Заявление в полицию и на ребёнка и на родителей! Заплатят хотя-бы администратора штраф и возмещение трат за лечение, может поумнеют все. Но и школа виновата и попадёт и им».

Напомним, появились жуткие подробности бойни в школе в Сан-Паулу: «расстреливали всех подряд».

Как сообщала Politeka, новый закон изменит жизнь украинских детей: «ходить в школу больше не нужно».

Также Politeka писала, что ученик устроил террор во львовской школе: появились новые детали.