Жуткую находку обнаружили прямо в пассажирской электричке

Сообщается, что ЧП случилось сегодня утром, 8 апреля

В частности, труп мужчины был обнаружен на территории Дарницкого вокзала в Киеве.

чп труп вокзал

Как рассказали правоохранители, пассажирская электричка двигалась по маршруту Киев-Яготин, а на тело мужчины, которое находилось между сидениями, обратили внимание пассажиры.

На место ЧП прибыли медики, которые констатировали смерть мужчины. При осмотре личных вещей был обнаружен паспорт. Умершим оказался житель Полтавской области 1983 года рождения. Предварительно, на найденном трупе следов насильственной смерти не обнаружили.

Руководство вокзала остановило движение всех электричек из-за работы правоохранителей. Не исключено, что труп мужчины находился в вагоне еще со вчерашнего дня. Детали трагедии предстоит установить следователям.

чп труп вокзал

чп труп вокзал

Напомним, что в Днепре молодые парни убили человека ради съемки видео. О жутком случае рассказал замглавы Нацполиции Вячеслав Аброськин. По его словам, в субботу, 6 апреля, в Днепре двое парней поймали и избили неизвестного мужчину. Затем они сбросили его с моста в реку, попутно снимая все на видео. В результате случившегося мужчина погиб.

«Вчера работники полиции Днепра установили и задержали двух подонков, 1993 и 1996 г.р., которые сбросили в реку неизвестного ради видео на телефон. Человек погиб», — сообщает Аброськин.

Он подчеркнул, что виновники трагедии были задержаны. Сейчас правоохранители устанавливают детали случившегося и решают их судьбу.

Напомним, труп без головы нашли на киевском вокзале: оторваны части тела.

Как сообщала Politeka, труп обнаружили при загадочных обстоятельствах в Одессе.

Ранее Politeka также писала, что родители оставили четырех детей у бабушки, к утру все были мертвы.

По материалам Информатора