В Киеве сотрудник Администрации президента Украины попал в аварию

Один из главных соратников действующего президента Петра Порошенко Владимир Горковенко на автомобиле Lexus попал в тройное ДТП. Столкновение произошло на Гаванском мосту по направлению на правый берег. Об этом сообщил журналист Александр Дубинский на своей странице в Facebook.

«Друзья, если кто-то сейчас едет в Киеве по гаванскому мосту в сторону Подола — то может наблюдать аварию из 3 машин. Среди них красный Лексус. В аварию попал один из ключевых порохоботов АП, Вова Горковенко (Заведующий отделом Главного департамента информационной политики Администрации Президента Украины)», — пишет Дубинский.

горковенко

Ранее сообщалось, что скандальный экс-депутат от «Батькивщины» попался пьяным за рулем. В Киеве на Столичном шоссе с погоней патрульные остановили автомобиль Audi за нарушение правил дорожного движения. Водитель имел все признаки алкогольного опьянения, что и подтвердил алкотестер. Драгер показал 2.39 промилле (допустимая норма — 0.2).

Зеленский в опасности, всплыла переписка: сколько платят за атаку на кандидата

Мужчина, сидевший за рулем представился депутатом Верховной Рады прошлого созыва. Он показал удостоверение на имя Игоря Скосара. Он начал оскорблять правоохранителей. На водителя составлен протокол за управление в нетрезвом состоянии.

Отметим, в 2012 году Скосар был избран нардепом от «Батькивщины». Позже он сообщил журналистам, что за 58 место в списке ВО «Батькивщина» заплатил 6 млн долларов.

Вместе с «регионалами» и коммунистами стал одним из 148 депутатов украинского парламента, которые подписали продиктованное из Москвы обращение к Сейму Республики Польша с просьбой признать геноцидом поляков события на Волыни в 1942-1944 годов.

В 2013-м вышел из фракции Всеукраинского объединения «Батькивщина».

Напомним, что известный украинский певец разбился в ДТП, все произошло моментально.

Как сообщала Politeka, автобус разбился в ДТП, десятки погибших: подробности и фото трагедии.

Также Politeka писала, что 16-летний подросток на отцовской Mazda насмерть сбил молодых девушек.