В один из киевских ТРЦ ворвалась толпа титушек, после чего внутри начали все крушить

Об этом сообщаю столичные СМИ.

«Стена во внутреннем дворе вся обрисована. Говорят, что были взрывы и массовая драка на 50+ человек. Вроде как активисты митинговали против концертов артистов из РФ в StereoPlaza. Сейчас на месте работает опергруппа. Подробности выясняются», — говорится в сообщении.

Позже к месту инцидента, утверждают журналисты, прибыли представители полиции, пожарных, а также врачи и ТОР.

Позже журналисты уточнили, что титушки ворвались внутрь ТРЦ и начали там все крушить. Более того, некоторые из них бросили в сторону ТРЦ взрывпакеты.

Как сообщалось ранее, масштабный переполох в Киеве, из-за которого пришлось эвакуировать «море» людей, оказался ложным. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

«Правоохранители закончили проверку «заминированных» объектов. Никаких взрывоопасных или подозрительных предметов не обнаружено. На время проверки эвакуированы почти 5 тысяч человек», — говорится в сообщении.

Более того, утверждают правоохранители, по данному факту решается вопрос об открытии уголовного производства.

«Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 259 (Заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан) Уголовного кодекса Украины. Усилия полицейских направлены на установление лица или лиц, причастных к совершению этого уголовного правонарушения», — подчеркивается в сообщении.

Добавим, в одном из районов Киева угроза взрыва, из-за чего людей начали эвакуировать сразу с нескольких зданий. Об этом сообщают киевские СМИ.

«В среду, 27 марта, в Киеве состоялись массовые «минирования» торгово-развлекательных центров. Взрывчатки на данный момент ищут в ТРЦ sky mall, Gulliver, а теперь к этому списку добавились «Украина», Stereo Plaza. Из всех зданий эвакуируют людей, работают спасатели, взрывотехники, медики и патрульные», — говорится в сообщении.

Напомним, что самая опасная женщина планеты готовит масштабный теракт.

Как сообщала Politeka, террорист-смертник устроил взрыв во время предвыборного митинга. Сообщается о множестве жертв и раненых.

Также Politeka писала, что террористический акт произошел прямо в толпе беженцев.