Инцидент с пожаром в центре Киева получил неожиданное продолжение, поскольку очевидцам удалось описать виновника

Об этом сообщают столичные СМИ.

«По словам свидетелей, к транспортному средству подбежал неизвестный в балаклаве, который был одет в светлую куртку и джинсы. Мужчина бросил зажигательную смесь в один из припаркованных автомобилей. В результате огнем повреждены две машины», — говорится в сообщении.

Чуть позже в полиции уточнили, что в результате инцидента никто не пострадал. Полиция уже провела тщательный осмотр места происшествия.

Как сообщалось ранее, в одном из районов Киева погремел мощный пожар, который превратил сразу несколько автомобилей в груду хлама. Об этом сообщают киевские СМИ.

«Возле Арки дружбы народов подожгли два автомобиля. На месте работают спасатели ГСЧС», — говорится в сообщении.

ЧП произошло у посольства Украины, стрельба, много полиции: подробности и фото

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах можно заметить, как машины тушат пожарные. При этом дым от огня закутал всю улицу, а вокруг собралась толпа «зевак». Подчеркнем, что на данный момент выясняются все обстоятельства ЧП. Также неизвестно, кто и зачем поджег автомобили.

Добавим, 3 марта в Киеве произошел масштабный пожар. Огонь вспыхнул в здании СТО. Очевидцы опубликовали в социальных сетях фотографии и видео с места происшествия.

Как пишут свидетели, возгорание произошло около 11:20 в здании 25г на улице Новомостицкой. Его причина пока неизвестна. На место пожара прибыли бригады МЧС и «скорой помощи».

Напомним, страшный пожар унес жизни семерых детей: первые подробности трагедии.

Как сообщала Politeka, пожар заблокировал семью с маленьким ребенком в квартире.

Также Politeka писала, что огонь настиг дошкольников в доме на Одесчине: фото ЧП.