Стало известно о массовых ЧП в Киеве во время дебатов кандидатов в президенты Украины на стадионе «Олимпийский»

Киевские полицейские получили еще пять сообщений о заминировании. Об этом сообщила пресс-служба столичных правоохранителей.

Полицейские проверяют четыре гостиницы на улицах Крещатик, Ирининская и Михайловская, а также международный центр современного искусства и торговый центр на улице Бассейной.

Отель «Днепр» на Крещатике заминировали

Gepostet von Информатор Киев am Sonntag, 14. April 2019

«В течение часа в полицию Киева поступило пять анонимных сообщений. По адресам отправились специалисты взрывотехнической службы, кинологи, спасатели и следственно-оперативные группы территориальных управлений полиции», — говорится в сообщении.

События зарегистрирован в журнале единого учета заявлений и сообщений Печерского и Шевченковского управлений полиции.

Напомним, ранее, 14 апреля, в Киеве сообщили о минировании торгового центра, расположенного в центре столицы

Полиция эвакуировала около 1500 человек.

Вначале утром 14 апреля поступил анонимный звонок о заложенной взрывчатке в ТЦ, а еще через час – всего Майдана Незалежности. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева.

«По этим адресам работают специалисты взрывотехнической службы, кинологи, патрульные и следственно-оперативная группа района. Из помещений заведения эвакуировали посетителей и сотрудников. Правоохранители тщательно проверяют объекты и территорию рядом», – сообщили в полиции.

Событие зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений Шевченковского управления полиции, после окончания проверки будет дана правовая квалификация событиям.

Порошенко на всю Украину объявил ультиматум Зеленскому: «Даю 45 минут для…»

Напомним, в среду, 10 апреля, поступило сообщение о минировании мэрии Киева.

К зданию КГГА направили взрывотехников, кинологов и наряды полиции. От неизвестных пришло анонимное сообщение о том, что здание КГГА собираются взорвать через 12 часов.

О том, что здание Киевской городской государственной администрации «заминировано», стало известно около 16:00.

Неизвестные не только сообщили о взрывчатке, но и выдвинули ряд требований. В анонимном сообщении неизвестные потребовали взять под стражу и арестовать счета и имущество первого заместителя секретаря СНБО Олега Гладковского, его сына Игоря Гладковского, Виталия Жукова, Андрея Рогоза, руководства ГК «Укроборонпром», а также директоров всех государственных предприятий.

кинолог полиция собака

Напомним, что самая опасная женщина планеты готовит масштабный теракт.

Как сообщала Politeka, террорист-смертник устроил взрыв во время предвыборного митинга. Сообщается о множестве жертв и раненых.

Также Politeka писала, что террористический акт произошел прямо в толпе беженцев.