16-летний юноша совершил самоубийство в Бродовском районе Львовской области

Об этом сообщила начальник отдела коммуникации ГУ Национальной полиции региона Светлана Добровольская.

Тело 16-летнего жителя города Броды 13 апреля обнаружили на территории дачи, которая находится в одном из сел Бродовского района. По предварительным данным юноша совершил суицид путем повешения.

Все обстоятельства происшествия выясняются.

Как сообщает ГО «Варта-1», парня нашли повешенным в селе Лагодив Бродовского района.

петля, самоубийство

«16-летний юноша покончил с собой через повешение. Тело парня, во дворе возле виноградника, увидели двое селян, которые проезжали на телеге рядом.  Что или кто побудил юношу на такой ужасный шаг, выясняют правоохранители и работники социальных служб», — говорится в сообщении.

Также в ГО отмечают, что парень учился в 10-м классе Берлинской средней школы, что в соседнем селе, и характеризовался одноклассниками как хороший и отзывчивый юноша. Особенно положительно о нем отзываются девушки – его одноклассницы.

Как стало известно, юноша оставил предсмертную записку, однако ее содержание не разглашается в интересах следствия.

Порошенко на всю Украину объявил ультиматум Зеленскому: «Даю 45 минут для…»

Напомним, 11 апреля, около 17:30 в Сиховском отделе полиции мужчина угрожал, что выпрыгнет из окна.

Как сообщили в отделе коммуникации полиции во Львовской области, во время проведения следственных действий 28-летний Тернопольчанин выскочил на подоконник и требовал приезда журналистов.

С мужем разговаривали правоохранители, которые все-таки убедили мужчину сойти с подоконника и продолжили беседу с ним уже в кабинете.

В полиции рассказали, что житель Тернополя уже ранее привлекался к уголовной ответственности за грабеж и кражи, в частности 28-летний мужчина может быть причастен к ограблению прохожего на проспекте Красной Калины во Львове, которое произошло ночью 10 апреля. Правонарушитель угрожал 33-летнему львовянину и отобрал у него деньги и другие ценные вещи. Сумма украденного суммарно составила около 60 000 гривен.

полиция

Напомним, во Львове произошла страшная трагедия со школьником: «был под препаратами».

Как сообщала Politeka, женщина выпала из окна многоэтажки в Харькове: первые подробности.

Politeka ранее писала, мужчина выпал из окна Софии Киевской: первые подробности трагедии.