Водолазы, которые оперативно прибыли к месту происшествия, увидели сумку плавающую на поверхности воды

В понедельник, 15 апреля, в Киеве с Северного моста в реку Днепр упал человек.

Водолазам удалось достаточно быстро прибыть к месту, где произошло чрезвычайное происшествие. Сначала спасатели увидели сумку, которая плавала на поверхности реки. Подплыв ближе, они обнаружили и самого пострадавшего, он уже камнем шел на дно.

Водолазам удалось вытащить мужчину 1964 года рождения, доставить на катере его на берег и там оказать первую домедицинскую помощь. После пострадавшего передали в руки медиков.

Собор Парижской Богоматери пожирает огонь, дым до небес: кадры исторической трагедии

Теперь в причинах и обстоятельствах произошедшего будет разбираться полиция.

Как сообщалось ранее, несчастный случай произошел с молодым человеком в Днепре, в результате чего пришлось вызывать полицию, медиков и спасателей. Так, рано утром на номер «102» позвонил мужчина и сообщил, что с перил Амурского моста в городе Днепр молодой человек прыгнул в реку.

Полицейские вызвали спасателей, карету «скорой помощи» и прибыли на место происшествия. В воде они увидели человека, который всеми силами пытался удержаться на поверхности.

Приехавшим водолазам удалось живым и невредимым достать из воды парня. Его передали врачам. С их слов молодой человек 2000 года рождения не пострадал и получил лишь легкое переохлаждение. Объяснить свой поступок спасенный не смог. На «скорой» пострадавшего отправили в больницу.

Также мы писали, что на Закарпатье мужчина решил свести счеты с жизнью: погибшему было 43 года, травмы оказались смертельными.

В закарпатском Рахове мужчина 1975 года рождения приехал в гости к другу. В воскресенье, 2 декабря он решил покончить жизнь самоубийством и бросился в реку с 6-метрового моста.

Погибший был киевлянином. После падения мужчина скончался на месте от травм несовместимых с жизнью.

Напомним, что пьяный николаевец пытался прыгнуть с моста: «Я никому не нужен».

Как сообщала Politeka, школьницы спрыгнули с 11 этажа, полиция скрывает подробности.

Также Politeka писала, что свадьба в Днепре закончилась трагедией: жених оказался в петле.