Украинцам объявили о начале распространения билетов на дебаты кандидатов в президенты Украины на НСК «Олимпийский»

Соответствующее сообщение появилось на страницах «Команды Зеленского» в социальных сетях.

Доступны бесплатные билеты в фан-зону в центре стадиона на сайте.

рф, россия

Правнук советского диктатора Иосифа Сталина резко прошелся по современным россиянам, назвав их «моральными у*одами и *егенератами»

Об этом Яков Джугашвили написал на своей странице в соцсети.

Путина высмеяли за чрезмерную «доброту»: «Баобаб махровый»

«Что следует из содержания этой формулировки? Наверное только то, что 46% считают преступление вполне нормальным явлением. Антисталинская, а в целом, антисоветская ложь превращает народ в моральных у*одов и *егенератов, которые искренне считают, что большие цели достигаются путем совершения преступлений госслужащими — теми, кто по долгу службы обязан с преступлениями бороться», — отметил он.

orig-1555447625df14b9bdaacf5f2d515fbb6da3387e4e

Криминалисты, работающие на месте пожара в Соборе Парижской Богоматери, назвали вероятную причину инцидента

Как пишет французское издание Le Parisien, по версии специалистов очаг возгорания располагался у основания шпиля.

По мнению экспертов, причиной пожара стала проблема с электричеством. Правда, из-за какого именно рода проблемы возник пожар в Нотр-Дам де Пари, они не уточнили.

скорая помощь

Под Одессой группа неизвестных вооруженных лиц открыла огонь по общественным активистам и начала разбивать их автомобили

Об этом сообщила в Facebook активистка Олеся Голодюк. По ее информации, инцидент произошел вечером 16 апреля на киевской трассе возле села Дачное.

«Неизвестные в масках зашли на пост со стороны села, сразу, как на посту выключили свет. Расстреляли инспекторов «Укртрансбезпеки» и общественных деятелей из «Украинского Транспортного Союза». Добивали людей палками. Громили и расстреливали машины», — говорится в сообщении.