Жена Владимира Зеленского открыто прокомментировала слухи о том, что ее супруг якобы употребляет наркотики

Елена Зеленская категорически опровергла подобные обвинения в адрес своего мужа, назвав их частью «черной» кампании его оппонентов.

«Когда такого нет и никогда не было, возникает просто усталость от всего этого. Усталость не только у нас, но и у наших друзей, знакомых, у тех, кто сначала молчал, хотя мы никого и не подтягиваем в свои ряды. Мы не обращаемся к певцам, артистам, которые знают нас много лет с просьбой поддержать нас. Но бывает, они сами не выдерживают этой лжи, говорят, как есть на самом деле, и это приятно», — отмечает Елена.

Величайшую памятку архитектуры Нотр-Дам де Пари, расположенную в Париже, успели спасти незадолго до обрушения всей конструкции

Так, Министр внутренних дел Франции Лоран Нуньес сообщил, что спасатели приехали на место события через полчаса после начала пожара, так как первый вызов о возгорании приняли за ложный.

Как известно, пожар начался под крышей главного корпуса здания, позже огонь пытался добраться до башен, однако подоспевшие спасатели помешали полному разрушению собора. Ведь, если бы пламя добралось до деревянных конструкций башен, на которых держатся тяжелейшие колокола, их падение привело бы к необратимым разрушениям постройки.

Штаб кандидата в президенты Украины Петра Порошенко расположился в здании, где находится Международный институт глубинной психологи

В этом институте готовят магистров-психоаналитиков.

Изначально он существовал как Киевское представительство Восточно-Европейского института психоанализа Санкт-Петербурга, однако на сегодняшний день русским духом здесь уже не пахнет.

Порошенко

Телеканал 1+1 атаковали из-за кандидата в президенты Владимира Зеленского

Так, Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания заявил о нарушениях избирательного законодательства, связанных с  Зеленским.

Это можно рассматривать как попытку власти отомстить за провал.

В Центральную избирательную комиссию поступило обращение.

В Нацсовете заявили, что были нарушены статьи 3, 561, 57 и 58 Закона Украины «О выборах Президента Украины».Так, в частности в течение 27-29 марта в эфире телеканала зафиксировали трансляцию сериала «Слуга народа-3», в котором содержатся высказывания главного героя Голобородька. Они якобы дублируют тезисы предвыборной программы Зеленского и имеют признаки предвыборной агитации.

владимир зеленский

Внезапно ушла из жизни юная актриса, одна из звезд фильма «Облачный атлас» Майя-Лесия Нэйлор.

Об этом пишет Daily Mail.

Известно, что британская актриса, модель, танцовщица и певица Майя-Лесия Нэйлор начала рано сниматься в кино. Ее первыми известными работами стали роль Фрэн в телесериале «Милли Инбитвин», который в Великобритании очень популярен. Она снялась в голливудском известнейшем фильме «Облачный атлас» вместе со звездой кинематографа Томом Хэнксом. Эта картина номинировалась на премию «Золотой глобус» в 2012 году.