Самолет при посадке в аэропорту внезапно получил сильные повреждения

Чрезвычайное происшествие произошло в столице Ливана. Там сильно пострадал фюзеляж авиалайнера кувейтских авиалиний, летевший из Бейрута в Кувейт.

Самолет получил вмятину и пробоины, когда пытался приземлиться в аэропорту Рафика Харири в Бейруте. Сообщается, что воздушное судно внезапно столкнулось с «массой льда». Из-за этого и произошли повреждения.

самолет

К счастью, пилотам удалось посадить самолет.

Авто раздавило пешеходов на тротуаре в Киеве: первые кадры с места ЧП

Теперь поврежденным авиалайнером занимаются технические службы. А всех пассажиров разместили в столичном отеле.

Синоптики сообщают о сложных погодных условиях в Бейруте. В страну нагрянул мощный циклон, который принес с собой ливни, мокрый снег и ураганный ветер.

Как сообщалось ранее, в Болгарии потерпел крушение легкомоторный самолет. В результате авиакатастрофы погибло два человека, сообщает местное издание Nova. Известно, что падение самолета произошло не далеко от села Оризари, Пловдив. Свидетели утверждают, что видели, как у самолета во время полета оторвалось одно крыло.

В Министерстве внутренних дел Болгарии подтвердили, что речь действительно идет о небольшом частном самолете. На место крушения прибыли полиция и пожарные.

Также стало известно, что на той территории проходят гонки дронов. Пока нет информации о том, есть ли связь и могло ли это послужить причиной падения самолета.

Мы писали, что плохая погода стала причиной жуткой авиакатастрофы в Европе. В Северной Македонии произошла жуткая авиакатастрофа. Там разбился легкомоторный самолет Сессна, на борту которого находилась семья из четырех человек.

самолет

По информации местных СМИ, авиакатастрофа случилась из-за плохой погоды, а ее жертвами стала семья из Болгарии. В момент крушения самолета на его борту находились бизнесмен, его жена и двое детей.

Место падения самолета находится в труднодоступной местности. Спасательную операцию решили перенести на утро.

Напомним, известный российский актер устроил дебош в самолете.

Как сообщала Politeka, переполох случился в самолете с Зеленским, очевидцы публикуют фото.

Также Politeka писала, что самолет рухнул на поле для гольфа и вспыхнул: «Спасти не удалось».