Жуткое ДТП потрясло Украину: в результате столкновения один из автомобилей полностью сгорел, погибли четверо человек

Вблизи села Шаповаловка Конотопского района в результате ДТП погибли четыре человека. Об этом в воскресенье, 21 апреля, сообщает пресс-служба полиции Сумской области.

Авария произошла сегодня около 15:00. Согласно сообщению, столкнулись автомобили Chevrolet и ВАЗ-2107. В результате столкновения произошло возгорание одного из них. Погибли 4 человека, одного из пассажиров — 13-летнего мальчика — в тяжелом состоянии госпитализировали.

«В результате погибли люди, которые находились в автомобилях, кроме несовершеннолетнего пассажира ВАЗа», — отмечается в сообщении.

Проводятся все необходимые мероприятия, направленные на выяснение обстоятельств совершения ДТП. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Авто раздавило пешеходов на тротуаре в Киеве: первые кадры с места ЧП

Ранее сообщалось, что в воскресенье, 21 апреля, легковой автомобиль столкнулся с рейсовым автобусом: в результате ДТП погибли три человека. Об этом сообщает пресс-служба полиции Волынской области. Авария произошла на автодороге сообщением Луцк-Дубно в селе Крупа Луцкого района. Там столкнулись автомобиль Volkswagen Caddy и рейсовый автобус сообщением Луцк-Тернополь.

По предварительной информации, водитель и двое пассажиров легкового автомобиля погибли, еще один пассажир автомобиля госпитализирован. Пострадали в ДТП также и некоторые пассажиры автобуса. Их доставили в больницу для оказания медицинской помощи и прохождения обследования.

На месте происшествия работали восемь бригад скорой и следственно-оперативная группа, устанавливаются обстоятельства ДТП.

Позже стало известно, что в результате аварии погибли мужчина, женщина и ребенок 2011 года рождения, который скончался в карете скорой помощи. Как минимум, в результате ДТП пострадало 16 человек. Со слов очевидцев аварии, легковой автомобиль врезался в маршрутку, в результате чего она перевернулась.

Напомним, новая Зайцева убила известного ученого на переходе: роковые детали трагедии.

Как сообщала Politeka, российские военные устроили масштабное ДТП в Крыму: «Летел, как сумасшедший».

Также Politeka писала, что автомобиль на полном ходу влетел в прохожих в центре города.