Появились новые детали жуткого ДТП в Киеве

Как мы ранее сообщали, сегодня вечером в столице случилась страшная авария, в которой серьезно пострадали двое человек.

Автомобиль вылетел на тротуар, где совершил жуткий наезд на двух пешеходов.

Как известно, ДТП произошло в 21:00 вечером, 21 апреля, на проспекте Победы в Киеве. Автомобиль Daewoo Lanos влетел на остановку общественного транспорта, где в этот момент находились люди.

Уже позже стало известно, что у легковушки якобы на большой скорости лопнуло колесо, из-за чего водитель не справился с управлением, а автомобиль вылетел на тротуар с прохожими. После столкновения автомобиль проехал еще некоторое расстояние, прежде чем остановился в крайней правой полосе. В результате жуткого ДТП травмы получили два человека.

Будущая первая леди Украины Елена Зеленская: невероятные факты из биографии

Также сообщается, что пострадавших экстренно госпитализировали в больницу. Никакой информации о тяжести травм пока нет — полицейские отказались комментировать произошедшее.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которой предстоит выяснить все обстоятельства жуткого ДТП в Киеве.

Ранее мы сообщали о том, что в Киеве произошло жуткое ДТП на тротуаре. По имеющейся информации, легковой автомобиль на огромной скорости налетел на двух пешеходов, которые шли по тротуару.

Как известно, жуткое ДТП произошло на проспекте Победы недалеко возле станции метро Святошин. По информации, которую обнародовали в Facebook-сообществе «dtp.kiev.ua», в результате страшного ЧП тяжелые травмы получили двое мужчин, которых экстренно госпитализировали в медицинское учреждение.

«Жуткое ДТП с пострадавшими в Киеве прямо сейчас на проспекте победы у метро Святошин: предварительно, водитель автомобиля на большой скорости вылетел на тротуар, сбил двух пешеходов и улетел обратно на дорогу. Остановился автомобиль уже без колёс в 50 м от места наезда.В результате двое мужчин получили тяжелейшие травмы и в тяжёлом состоянии были госпитализированы медиками скорой», — говорится в сообщении.

Напомним, новая Зайцева убила известного ученого на переходе: роковые детали трагедии.

Как сообщала Politeka, российские военные устроили масштабное ДТП в Крыму: «Летел, как сумасшедший».

Также Politeka писала, что автомобиль на полном ходу влетел в прохожих в центре города.