В воскресное утро в столице на Дарнице замечена группа мужчин, избивающих прохожих

Об этом сообщают пользователи в Фейсбуке.

Массовая драка в центре Киева: ветераны столкнулись с полицейскими

«По району лазит компания дебилов с четырёх человек и избивают людей! Нападают сзади по человека два, написаны заявления, ходят патрули», — говорится в сообщении на ФБ-странице «ДТП».

Далее пользовательница описывает ситуацию, очевидцем которой стала.

«Проснулась от криков «Люди, помогите!», увидела в окно как двое дегенератов бьют мужика ногами, толкают и швыряют на зелёной зоне. Крикнула что вызову ментов — спокойно развернулись и ушли, как ни в чем не бывало сидели в парке пили пиво ещё с минут 15, после пошли в сторону Курнатовского. Приметы: 4 дегенерата, среднего телосложения, рост 175-190, двое в зелёных кофтах (один в темных шортах, другой в тёмных джинсах), третий в красной толстовке (голова покрыта капюшоном) и джинсах, четвёртый вроде в синей футболке и бежевых шортах. Нападают сзади. Могут быть под чем-то, вели себя неадекватно. У полиции ориентировки вплоть до фотороботов, минимум двое пострадавших! Делала фото но они были слишком далеко», — сообщает ползовательница на странице «ДТП».

«Разговаривала с полицейским — за ночь на воскресенке два убийства и хз не причастны ли часом они», — написала она.

Как сообщалось, в Киеве произошло дерзкое нападение на лекцию в рамках Sex Education Week на тему «Трансгендер/Transgender». Как сообщают организаторы мероприятия на своей странице в Facebook, было совершено нападение на спикера, организаторов и участников мероприятия.

Источник: Politeka