На пляже в Оболонском районе Киева случился конфликт между бабушками и девушками

Старушка с палкой набросилась на двух молодых девушек. Соответствующее видео появилось в телеграмм-канале Нueviykiev.

Судя по видео, бабушку рассердило курением молодых девушек на пляже, из-за чего она подошла к ним и начала тыкать палкой. Девушки довольно долго спокойно реагировали на агрессивные действия, однако старушка не унималась, подходя к ним снова и снова и все больше распаляясь. К конфликту присоединились ее соратницы, на девушек посыпались оскорбления: «Шавка подзаборная. Пр**титутка».

Девушек начали бить палкой. В какой-то момент одна из девушек облила старушку из бутылки.

Отметим, на пяти столичных пляжах было обнаружено повышенное содержание лактозоположительной кишечной палочки (ЛКП). Об этом сообщил и.о. директора Киевского лабораторного центра Министерства здравоохранения Сергей Чумак.

Лактозоположительная кишечная палочка значительно превышает допустимые нормы в воде возле зон рекреации «Тельбин», «Вербное», «Радуга», «Пуща-Водица» и «Черторой».

А вот еще на двух пляжах Киева в воде обнаружились загрязняющие вещества БПК-5 (биохимическое потребление кислорода). Это пляжи «Галерный» и «Веселка».

Шесть оставшихся пляжей признаны соответствующими санитарным нормам. Поверку прошли «Золотой», «Предмостная слободка», «Центральный», «Молодежный», «Детский» и «Венеция».

пляж

Как сообщалось ранее, украинцев начали увольнять с работы за фото в купальнике. Так, в селе Бугаевка, Ровенской, освободили воспитательницу Виту Черешневскую через фото в купальнике в соцсети.

По словам Черешневской, у нее уже несколько лет продолжается конфликт с заведующей детсада Ларисой Музыкой.

Сначала Музыка пожаловалась в полицию, что у воспитательницы купленный дипломы, однако доказать это не удалось. После этого заведующая нашла другую причину — аморальное поведение, в частности за фото в соцсетях. По словам Черешневской, в суд принесли три его фотографии.

На первом воспитательница в купальнике на носу корабля вместе с мужем. На втором она в бассейне целует его. Ее обвинили в том, что это вообще не ее муж. И последнее фото с Нового года, где Черешньовська с бокалом вина.

Как отмечается, Черешневская вська смогла доказать в суде, что уволили ее без основания. Воспитательница после суда возобновилась на работе, однако заведующая освободила ее повторно, и снова за аморальное поведение. Поэтому уволенная собирается судиться второй раз.

Источник: Politeka