Из-за матча Динамо — Славия три станции метро временно не будут работать

Сегодня на НСК «Олимпийский» состоится ответный матч между киевским Динамо и чешской Славией. По этой причине работа трех станций метро будет прекращена, сообщает пресс-служба киевского метрополитена.

С 18:30 до 19:30 будет закрыта станция метро «Олимпийская», станция «Площадь Льва Толстого» закроется на вход, а «Дворец спорта» — на выход. Помимо этого, после 21:00 вход на эти станции может быть ограничен.

метро

Также, в центре Киева будут повышены меры безопасности: перед турникетами стадиона будут расположены металодетекторы, а болельщикам придется пройти дополнительный досмотр. В метро и на улицах города будут дежурить правоохранительные органы.

Отметим, что первый матч Динамо — Славия завершился результатом 1:1. Сегодня решится, какая из команд попадет в плей-офф Лиги Чемпионов.

Большинство букмекеров считают фаворитом киевскую команду.

метро

Ранее сообщалось, Вратарь «Славии» Ондржей Коларж настроен решительно на ответный матч и заявляет, что знает успешную тактику против «Динамо». Слова Коларжа приводит официальный сайт чешского клуба.

«В Праге мы пропустили совсем необязательный гол на последних минутах, нельзя допустить подобной ошибки в Киеве. Мы должны отыграть в защите на ноль и забить свой гол. Я твердо верю, что сможем пройти дальше и попасть в Лигу Чемпионов.

Стало известно, Экспертная группа определила лучшего игрока четвертого тура чемпионата Украины. Лучшим игроком был выбран полузащитник донецкого «Шахтера» Марлос. В игре против «Ворсклы» игрок бразильского происхождения забил гол.

В состав экспертной группы входили: Артур Валерко, Виктор Грачев, Александр Денисов, Сергей Нагорняк, Игорь Шуховцев, Геннадий Орбу, Йожеф Сабо, Александр Сопко, Степан Юрчишин, Анатолий Чанцев, Игорь Яворский.

Напомним, мы рассказывали, как над Зинченко шутят одноклубники.

Как сообщала Politeka, Зинченко заинтересовался еще один английский клуб.