В столичном Дарницком районе выгоняют детей из помещения, где у них проходили творческие классы

В общеобразовательной школе №111 три года учителя-волонтеры преподавали детям с инвалидностью пение, рисование, конструирование и другие творческие классы.

При этом сообщил социальный предприниматель Евгений Полозюк в своем Facebook.

По его словам, аренда в 35000 грн за класс  исправно платилась, однако управление образования Дарницкого района отказало в подальшей аренде, и взамен они ничего предложить не могут.

Новые тарифы на электроэнергию: что изменится с 23 августа

Кроме того, он рассказал, что родители сделали в помещении ремонт, поменяли старые окна на новые металопластиковые, утвердили проект и закупили стройматериалы для изготовления пандуса, чтоб они могли закатывать детей в класс.

«Но это не так печально, как то что дети с инвалидностью итак ограничены в передвижении и обучении, так их ещё выкидывают на улицу из одного единственного класса на всю школу!», — пишет мужчина.

«Занятий больше не будет. Благодарите Списовську Евгению с ее» принципиальнім мнением «, я думала что идея Гитлера умерла, об уничтожении людей с особенностями. Она, к сожалению, живет в головах людей в кабинетах. Кто-то добивает, кто-то делает вид что помогает …», — подписано под одной из прикрепленных фотографий.

Пользователи сети не остались в стороне: «Скоты, просто нет слов», «Ни в коем случае нельзя оставить этих детей и их родителей на произвол судьбы! Для них это огромный глоток воздуха! А для школьников уроки гуманности, так это при школе. Говорим об инклюзии и тут же выгоняем «неудобных» детей на улицу, в никуда ((И арендная плата слишком высока! Точно кому в карман шла.», «Животные, а не люди!».

Напомним, школьники смутили всех нечеловеческими развлечениями.

Как писала Politeka, киевских трамвайных экстремалов сняли на видео.

Также Politeka писала, что молодчики в камуфляже избили девочку-подростка из-за внешнего вида, появились подробности.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/en_US/sdk.js#xfbml=1&version=v3.1'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Репост максимальный!!!Занять більше не буде....дякуйте Списовську Е з її "принциповою думкою", я думала що ідея Гітлера померла , про знищення людей з особливостями .. . Вона нажаль живе в головах людей в кабінетах. Хтось добиває, хтось робить вигляд що допомогає...

Gepostet von Евгений Полозюк am Donnerstag, 16. August 2018