В Киеве в полукилометре от крупной станции метро уже несколько дней лежит труп животного

Об этом сообщили в Telegram-канале «Хуевый Киев».

По информации негодующих, труп крупного пса лежит на проспекте Победы прямо у здания крупной охранной фирмы.

Труп лежит на месте уже три дня, коммунальным службам на него, очевидно, все равно, так как убирать его никто не собирается.

Аналогично не беспокоится и охранная фирма, у дверей которой лежит «сюрприз». По словам очевидцев, неприятный запах от собаки распротраняется на 50 метров вокруг.

Ужасная трагедия на дороге, множество погибших: в стране объявлен траур

Неприятная находка находится по адресу проспект Победы, 101.

Напомним, аномальная погода стала причиной феномена, который в Киеве увидели накануне Дня Независимости. В столице Украины в конце августа неожиданно расцвели каштаны. Понаблюдать за необычным явлением можно в разных районах города.

Но не обошла аномалия и главную улицу Киева, Крещатик. Каштаны расцвели возле КГГА.

Молодые листочки и белые свечки появились рядом с уже подсыхающими листьями. И случилось это не впервые. Подобный феномен киевляне стали наблюдать уже несколько осеней подряд.

девушка неприятный запах пота

«Жаркое лето приводит к тому, что горькокашатаны, которые являются обычными деревьями для Киева, страдают от вредителя, моли, грибковых заболеваний, часто болеют краевым ожогом листа. В результате действий вредителей, болезней и недостатка влаги каштаны преждевременно сбрасывают листья. Дальнейшая резкое изменение погодных условий, когда после похолодания и дождей снова наступает жара, предопределяет так называемую повторную вегетацию, то есть деревья, пережившие стресс, снова зацветают осенью», — рассказывают специалисты.

Напомним, сказочные аномалии захватили Украину, сакура расцвела раньше времени.

Также Politeka писала, что мировые лидеры уже поздравляют Украину с Днем Независимости.