Киевская полиция все больше удивляет жителей столицы своим «профессионализмом», на этот раз они продемонстрировали чудеса парковки

Об этом сообщает телеграм-канал «Hueviy Kiev».

Там опубликовали фото, на котором авто патрульных уверенно может получить звание «героя парковки».

«Х**вая парковка по методу киевской полиции. Посадить на бутылку за такую парковку, недоумков.  Жители ул. Салютной – бдите», — говорится в сообщении канала.

Видно, что патрульное авто припарковано прямо за киоском на тротуаре, перегородив проход пешеходам. К дороге остается всего несколько десятков сантиметров.

Отметим, что в последнее время киевские полицейские часто паркуются в необычных местах. К примеру, на днях киевские полицейские решили немного отдохнуть от дежурства, и устроили себе «привал» за гаражами.

Простила или наказала мужа за измену: Лорак оставила дочь

Так, в сети опубликовали фото, сделанное в Соломенском районе столицы. На нем машина патрульных стоит за гаражами возле забора. Как сообщается, сами полицейские в это время спали. Но ведь правоохранители должны были тогда патрулировать район.

Неизвестным остается только, насколько полицейские «отлучились» от исполнения своих прямых обязанностей.

Отметим, что в среду, 29 августа, в Киеве вспыхнул один из книжных магазинов, тушить который пришлось нескольким пожарным бригадам.

«Разбой грабеж и поджог книжного магазина. Киев, на Строителей 4 напали на книжный магазин. Избили продавца, забрали деньги, закрыли продавца в магазине и подожгли магазин», — говорится в сообщении журналистов.

полицейский

На месте преступления работали 3 пожарные машины, 2 скорых, 2 машины полиции.

Напомним, киевляне оригинально наказали «героя парковки», появились подробности и фото.

Как сообщала Politeka, появились новые драматичные подробности о захвате заложников в Киеве.

Также Politeka писала, что с сентября начинают действовать новые правила парковки.