Мотоциклист сбил пешехода на одной из улиц Киева, пострадавший оказался в больнице с серьезной травмой

Инцидент в столице произошел в ночь на 31 августа около 1:30 ночи на проспекте Лобановского.

Как отмечают очевидцы, трое мужчин перебегали проспект Лобановского в запрещенном месте. Это было прямо посреди перекрестка.

В это время мимо проезжал мужчина на мотоцикле. Он зацепил одного из прохожих.

Мотоцикл от места столкновения отбросило на 40 метров. Остановился он уже на тротуаре.

Пешеход, которого зацепил мотоцикл, упал на асфальт. Сначала он лежал без признаков жизни. На месте ему оказали необходимую медицинскую помощь. Но его все же госпитализировали. Оказалось, что у пешехода — открытая черепно-мозговая травма.

Это не лечится: Фреймут поставили печальный диагноз

Интересно, что пешеходный переход от места столкновения находится в 30-метрах, но им мужчины не воспользовались. Обстоятельства ДТП теперь будут выяснять следователи.

Как сообщалось ранее, лопнувшее колесо на евробляхе стало причиной аварии в Киеве, в которой столкнулись три авто. Инцидент произошел 30 августа на столичном бульваре Дружбы народов. Там дорогу не поделили BMW, Volkswagen и Peugeot.

ДТП случилось с самого утра, примерно в 06:30 возле Академии финансового управления. Так, со стороны моста Патона в сторону станции метро «Лыбедская» ехали BMW и Peugeot. В противоположную им сторону двигался Volkswagen на иностранной регистрации. У евробляхи на ходу лопнуло и отпало колесо.

Далее оно вылетело на встречку и ударило две машины. В авто сработали подушки безопасности. В результате аварии пострадал только водитель Volkswagen, которого госпитализировали с переломом руки. Мужчина не был пристегнут ремнем безопасности.

Напомним, всплыли новые подробности исчезновения ключевого свидетеля в деле Зайцевой. Полиция до сих пор не установила местонахождение эксперта из наркологического центра.

Как сообщала Politeka, проректор вуза на мажорном авто сбил женщину возле перехода.

Также Politeka писала, что с сентября начинают действовать новые правила парковки.

Источник: Информатор