В Киеве ученик 8 класса набросился на учительницу с ножницами

В Киеве школьник нанес 8 колотых ран учительнице информатики за то, что она поставила ему «прочерк». Инцидент произошел в специализированной школе №94. Об этом рассказала бывшая ученица школы у себя в Facebook.

Девушка рассказала, что учительницу зовут Кохно Людмила Павловна, она уже длительное время работает в этой школе.

«Я не думала что такое произойдет и в моей родной школе… Я уверена нужна будет финансовая и моральная помощь! Давайте соберемся и поможем! Кто чем может. И помолимся, чтобы всё было в порядке», — отметила она. 

скорая помощь 1

Как себя чувствует учительница и что с ней сейчас — пока неизвестно. На месте работает полиция.

Жуткая авиакатастрофа на популярном курорте: много жертв, первые подробности

Эту информацию подтвердили в столичной полиции, отметив, что на месте событий проводятся следственные действия. В самом учебном заведении сообщили, что на данный момент директор школы общается с правоохранителями.

Напомним, 6 сентября в Волынской области в школе села Пятидни Владимир-Волынского района произошла трагедия. Во время урока физкультуры умер ребенок 2012 года.

Старший врач Волынского областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Надежда Матушевская, сообщила о том, что в 10.23 к медикам поступил вызов. В качестве повода для обращения к медикам прозвучало то, что в школе села Пятидни во время урока физкультуры посинела ребенок.

скорая-медики-врачи

На место случая была отправлена ​​устилузская бригада медиков. Прибывшие оперативно на место происшествия врачи были вынуждены вызвать еще одну бригаду на помощь из города Владимир-Волынского. Реанимационные мероприятия, проводимые бригадой скорой, ничего не дали, девочка скончалась.

«По словам мамы, ребенок был здоров. Она утром позавтракала и пошла в школу », — отметила Матушевская.

Напомним, руководство школы травит девочку из-за цвета волос.

Как сообщала Politeka, Пушкина поймали в центре Киева спустя двое суток: что успел натворить скандальный душегуб.

Также Politeka писала, что психолог подготовила несколько советов, благодаря которым дети и родители смогут войти в учебный год без стресса.

Источник: В городе