В четверг, 20 сентября, в Киеве на станции метро «Льва Толстого» обнаружили труп мужчины

Пожилой мужчина умер в эскалаторном холле станции.

Внезапно ушел из жизни один из самых влиятельных украинцев, его фамилию знают все: Боже, как жаль

На место прибыли медики, однако им оставалось только констатировать смерть. Умершего охраняли полицейские до прибытия следственно-оперативной группы. Также на месте находились родственники. Подробности происшествия устанавливаются. По предварительным данным, это была внезапная смерть.

Ранее сообщалось, что на Киевщине 16-летнего юношу ударило электрическим током во время катания на крыше электропоезда, в результате чего он умер. Инцидент произошел в Броварском районе Киевской области.

«Ученик 10 класса Броварской общеобразовательной школы №9, пренебрегая правилами техники безопасности на железнодорожном транспорте, залез на крышу, чтобы покататься, и получил поражение током от высоковольтной линии», — сообщили в полиции.

По информации правоохранителей, парень проживал вместе с матерью. С ее слов, сын длительное время увлекался «зацеперством», делал селфи и видео на электропоездах. Недавно женщина разговаривала с парнем на эту тему и он заверял, что покончил с опасным увлечением.

Напомним, загадочная трагедия в Киеве: на руке рухнувшей из окна девушки нашли послание, очевидцы сообщили об авто на «евробляхах».

Как сообщала Politeka, автомобиль врезался в толпу, страшные кадры происшествия.

Также Politeka писала, что в России произошло чудовищное ДТП с украинским автобусом: подробности и фото с места аварии.

Источник: Информатор