В Киеве юная девушка решила оборвать свою жизнь прямо на глазах у друзей

Трагический инцидент произошел в пятницу, 2 ноября. О нем рассказали в сообществе «Киев Оперативный» в Facebook.

Сообщается, что 15-летняя девушка спрыгнула с пожарной башни в лесу. При этом прибывшие на место трагедии полицейские обнаружили там четырех приятелей девушки. Они признались, что перед смертью девушка попрощалась с ними.

Скольких человек убили «группы смерти» в Украине

 

«Вчера, в 20:45 на линию 102 поступил вызов о том, что 15-летняя девушка покончила жизнь самоубийством на пожарной башне в лесу («каланча»). По прибытию, наряд полиции увидел 4-х подростков, которые плакали и работников медицинской службы, которые уже констатировали смерть. Говорят, что девушка имела какие-то проблемы с любовью, попрощалась со всеми и прыгнула с верхушки башни», — говорится в сообщении группы.

Украинцев поразила обувь Меркель в Киеве: это вам не Билозир

Ранее мы сообщали, что в Харькове девочка — подросток решила свести счеты с жизнью: ее нашли повешенной на балконе.

В Харькове повесилась 14-летняя школьница. По сведениям правоохранителей, 29 октября, 47-летний харьковчанин сообщил в полицию о гибели дочери. Девочка повесилась на общем балконе дома. Родители рассказали полиции, что их дочь хорошо училась в школе, конфликтов не было, намерений покончить с собой школьница не высказывала.

Представители СМИ узнали об этом из сообщения, распространенного пресс-службой полиции Харьковской области

«Работники следственно-оперативной группы осмотрели место происшествия и пообщались с родителям ребенка. По их словам, конфликтов с дочерью у них не было, в школе она училась хорошо. Никаких намерений покончить жизнь самоубийством девочка никому не высказывала», — говорилось в сообщении.

В пресс-службе также добавили, что информация по данному факту была внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) с пометкой «самоубийство».

Полиция изъяла с места происшествия вещественные доказательства. Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 УК Украины («умышленное убийство») с пометкой «самоубийство».

Напомним, школьницы спрыгнули с 11 этажа, полиция скрывает подробности.

Как сообщала Politeka, свадьба в Днепре закончилась трагедией: жених оказался в петле.

Также Politeka писала, что в Киеве роженица выпала из окна больницы.