В Киеве вечером 8 ноября произошла стрельба, в результате которой пострадал мужчина

Инцидент произошел около 22:40 на Русановке по ул. Энтузиастов.

Мужчина оставил свой автомобиль на стоянке и пошел домой. Через несколько минут он вернулся весь в крови и попросил вызвать «скорую помощь».

После оказания первой медицинской помощи пострадавшего госпитализировали в больницу.

Прибывшие на место происшествия патрульные выяснили, что на мужчину напали несколько неизвестных, когда он подошел к подъезду своего дома. Его начали избивать, «задули» газовым баллончиком и несколько раз выстрелили из пистолета. Пострадавший получил два ранения.

После этого нападавшие скрылись. Что стало причиной нападения — пока неизвестно.

Напомним, ранее кровавое убийство сотрясло Кропивницкий. Жуткое происшествие произошло на улице — выстрелы прозвучали около 22:00 6 ноября возле супермаркета «Файно».

Домогался и угрожал расправой: «шишка» из полиции попал в скандал со студенткой

Жертвой стал молодой мужчина. Очевидцы случившегося пишут в соцсети, что на момент вызова полиции потерпевший был еще жив.

Нападавших было двое, оба скрылись. На месте преступления работала следственная группа.

Также сообщалось, что в Луцке Волынской области неизвестные открыли стрельбу на улице. В результате инцидента один человек погиб и еще двое получили ранения. О происшествии рассказал пресс-секретарь Нацполиции Ярослав Тракало. По его словам, стрельба произошла на одной из автомоек города днем в понедельник, 5 ноября.

«В Луцке на автомойке на улице Набережной около 14:50 произошла перестрелка. По предварительной информации, один человек погиб, двое госпитализированы с огнестрельными ранениями», — сообщил он.

Полиция занимается розыском преступников. В свою очередь, волынские СМИ сообщают, что во время стрельбы был ранен местный криминальный авторитет Аслан. Об этом сообщают со ссылкой на его дочь.

Напомним, детей расстреляли, когда они играли во дворе.

Как сообщала Politeka, охранник атаковал водителя из-за замечания.

Также Politeka писала, что раскрыты новые детали стрельбы в Киеве, титушку удалось задержать.

По материалам «Інформатор».