Свалку в Киеве устроили возле остановки общественного транспорта

В Киеве возле станции метро «Шулявская» устроили свалку.

Тротуар утопает в мусорных мешках.

Об этом сообщил в соцсети председатель комитета ЖКИ, благоустройства, экологии и охраны окружающей среды в Общественном Совете при Киевской городской государственной администрации Олег Попенко. Также он опубликовал соответственные фотографии.

«Метро «Шулявка». Воскресенье, 16:05. Мы в пятницу говорили за раздельный сбор мусора, низкие тарифы на утилизацию мусора, строительство мусороперерабатывающих заводов. Но этот мусор выброшен не властью. И это вопрос нашего отношения к окружающей среде. Пока мы сами не изменимся, жизнь лучше не станет», – написал Попенко.

На снимках мешки с мусором горой лежат вдоль проезжей части возле остановки общественного транспорта.

«Деньги собираются и воруются», «Надпись «Wake Up» приобретает иной смысл..», «Власти и полиции не нужно работать, они же привыкли получать свою зарплату и премию просто так. На этом мосту есть камеры наблюдения, которые установила власть за бюджетные средства, тем более, как видно из фото, есть киоски, которые платят городу паевые взносы. И кто-то приехал из Хацапетовки и выбросил мусор на тротуар. )) Странно как-то. Видимо эти киоски крышуют местные царьки, ждут пока коммунальщики бесплатно уберут», «Вот сущность новой власти, все пох…. А понтов….», — комментируют в сети.

Ранее мы сообщали, что Кличко отправил киевлян убирать подъезды вместо коммунальщиков.

Внезапно ушел из жизни известный соратник Порошенко

Столичный глава Виталий Кличко в очередной раз блестяще нашел виноватых в проблемах управляемого им города. Если в пробках из-за снегопада виноваты были водители, то теперь за чистоту в подъездах должны нести ответственность их жители

Мэр столицы Украины принимал участие в форуме «Social Media Week» в пятницу, 16 ноября. Его выступление с трибуны вызвало большой ажиотаж. Бывший чемпион по боксу рассказал о проблемах киевлян и методах их решения. Идеи Кличко уже в очередной раз оказались простыми и нестандартными. В частности, мэр указал киевлянам, что делать с неубранными подъездами. Потому что это его раздражает.

Напомним, остаться без отопления в разгар зимы: столичная власть бессильна, это может произойти с каждым.

Как писала Politeka, проблемы подождут: как команда Кличко спровоцировала техногенную катастрофу в Киеве.

Также Politeka писала, что Кличко устроил ледяной душ на улице за деньги киевлян: видео техногенной катастрофы.