Киевский водитель решил выставить на продажу свой автохлам после эпичной аварии в столице

Об этом сообщают местные журналисты.

«Кому легендарную машину из перехода на Воздухофлотском? В приемном пункте металлолома по 5,80 грн за килограмм сойдет», — говорится в сообщении.

Ехали на вызов: в Киеве под асфальт провалилась пожарная машина, фотофакт

На опубликованном фото видно машину с места аварии, которая на днях произошла неподалеку от Министерства обороны. Как утверждают очевидцы, водитель был в состоянии алкогольного опьянения.

Подчеркнем, что в результате ДТП никто не пострадал. Однако свой автохлам киевлянини оценил в три тысячи долларов США.

Как сообщалось ранее, в ночь на пятницу в Киеве, на улице Черновола произошло ДТП с троллейбусом, который потерял управление

Согласно показаниям очевидцев, «рогатый» вылетел с дороги, пересек тротуар, на котором чудом не оказалось пешеходов, и врезался в дерево.

Именно оно и остановило машину от падения — за деревом внизу была глубокая яма — в случае падения могли пострадать как пассажиры, так и сам водитель.

К счастью, обошлось без пострадавших из числа пассажиров или пешеходов. Причины аварии устанавливаются правоохранителям.

По предварительной версии, у троллейбуса могли отказать тормоза. Также рассматриваются и другие все возможные версии.

Добавим, ранее в Киеве ремонт автобуса работником закончился настоящей катастрофой, которая произошла в один миг. Об этом сообщили столичные журналисты.

«Трагедия произошла в Киеве на проспекте Соборности в направлении Ленинградского шоссе на остановке общественного транспорта. Один из работников ремонтной бригады пребывал под троллейбусом. Но крупногабаритная машина просели и раздавала парня», — говорится в сообщении.

Как подчеркнули журналисты, скорая прибыла достаточно быстро, однако их помощь оказалась бессмысленной – они просто констатировали смерть парня. Позже на место происшествия прибыли правоохранители.

 

Напомним, девушка рассказала о последних часах жизни друзей, которые сварились заживо из-за прорыва трубы.

Как сообщала Politeka, посреди улицы в Николаеве образовалось озеро.

Также Politeka писала, что мощное ЧП переполошило киевлян и это только начало.