В Киеве произошла масштабная драка в одном из кафе

Драку с поножовщиной устроили неизвестные посетители кафе, пострадавшего обокрали, избили и ранили ножом. Сейчас последний – находится в больнице.

В Киеве в районе станции метро «Гидропарк» произошла жуткая драка. Инцидент произошел утром 16 декабря.

Об этом сообщает местная полиция.

Так известно, что в ходе разбирательств, одного из участников драки избили стулом и нанесли ножевые ранения:

«По предварительной информации, несколько мужчин сидели в заведении и распивали спиртные напитки. Между компанией из двух человек и одним мужчиной произошел конфликт, который перерос в драку. В результате произошедшего мужчине нанесли несколько ножевых ранений и били стулом по голове», – говорится в сообщении полиции.

Также известно, что патрульные задержали двоих подозреваемых в нападении. У них нашли около четырех тысяч гривен, которые они украли у пострадавшего.

Напомним, ночью в Киеве задержали вооруженного мужчину.

Задержанным оказался подполковник СБУ.

Столичная полиция сообщает, что 16 декабря правоохранители задержали офицера СБУ, который угнал такси.

По свидетельствам очевидцев события, по адресу улица Борщаговская, 126 около 05:30 утра был задержан автомобиль Toyota Corolla, он принадлежит службе такси.

Сам инцидент начался на проспекте Победы, 37. Таксист подвозил мужчину, в какой-то момент пассажир начал угрожать водителю пистолетом, вытащил последнего из-за руля и уехал на этой машине в неизвестном направлении.

Автомобиль задержали довольно быстро, известно, что у подозреваемого обнаружили похожий на пистолет Макарова предмет при задержании.

На месте инцидента работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа, сейчас выясняется, будет ли введена для злоумышленника мера пресечения или его отпустят без задержания.

Бандиты жестоко избили и ограбили семью известного украинца: вопиющие подробности

Напомним, стало известно о беспределе на дороге с участием супруги начальника полиции одного из городов РФ.

Telegram-канал Mash сообщил о крупном ДТП, состоявшемся в октябре в Подмосковье на Старосимферопольском шоссе. Так по данным канала, главным действующим лицом происшествия стала жена начальника полиции города Подольска.

Известно, жертвами происшествия стали пять человек.

Так по данным видео материала источника, накануне рокового проишествия водитель мицубиси остановился на дороге, чтобы заменить лопнувшее колесо. Предварительно известно, что правили дорожного движения мужчина не нарушал, он включил аварийку, поставил аварийный знак и принялся ставить запаску.

Далее 34-летняя Анастасия Баландина, выехавшая на шоссе знака, видимо, не рассмотрела. На ленд крузере на полной скорости она влетела в минивен. В результате происшествия 4 пассажира мицубиси погибли на месте, пятый скончался в больнице.

Напомним, недавно стало известно о подробностях судебного заседания по должникам кровавого ДТП в Харькове

Неожиданным может оказаться приговор суда по делу о резонансном кровавом ДТП в Харькове. Адвокат рассказала о важных деталях по делу. Так недавно стало известно, что второй водитель и обвиняемый по делу, Геннадий Дронов, может получить больший срок, чем Елена Зайцева.

Об этом сообщила судебный представитель потерпевших Лариса Матвеева.

Так находящимся тогда за рулем «Лексуса» во время ДТП Зайцева, благодаря стараниям своей защиты в суде может получить менее жесткий приговор, чем второй обвиняемый по делу. Известно, что в ее деле уже прописаны два смягчающих обстоятельства, в то время как в деле Дронова — нет ни одного такого:

«В обвинительном акте были« втянуты за уши »два смягчающих обстоятельства по Зайцевой и ни обременительной — ну не хотят давать юридическую оценку установленным фактом применения Зайцевой опиатов и фенобарбитала! … Не могут / не хотят найти и допросить врача-нарколога Федирко, в допросе медсестры нам отказали … То есть делается все, чтобы о состоянии Зайцевой, вызванное употреблением наркотических средств, как отягчающее обстоятельство, забыть и в суде », — с возмущением высказался адвокат потерпевших ».

«В сухом остатке такими темпами будем иметь равную вину Зайцевой и Дронова, плюс признание вины, два смягчающих и ни обременительной в Зайцевой. Очень маловероятно, что при этом Зайцева получит желаемые нами 10 лет … Более того, Дронов же, не признавая вину, очень реально может получить больше Зайцевой », — сказала Матвеева — Есть вполне роеальний риск, что приговор Зайцевой окажется мягче.

Напомним, Зайцева вернется к роскошной жизни, адвокаты придумали новую хитрость.

Как сообщала Politeka, мать Дронова обратилась к семьям жертв и поразила заявлением.

Источник: «Информатор»