Жуткое убийство с участием молодого мужчины произошло в столице Украины

Пользователей сети поразило загадочное убийство украинца, который приехал с заработков из Чехии, а потом исчез.

Об этом сообщила сестра погибшего Елена Шевченко на своей странице в Facebook.

Так, по словам женщины, 17 декабря мужчина приехал в Киев из Ужгорода, после чего направился к родителям. Однако, поскольку их не было, он отдал чемодан соседке, а затем исчез. Елена отмечает, что в кармане у брата было $2000.

грабитель убийство вор беда маска

Трагедия оборвала жизнь артиста «Квартал 95»: Зеленский раскрыл детали

«После этого его никто не видел. Прошло шесть дней. 23 декабря был звонок с мобильного дальним родственникам Александра. Не представились, сказали – приезжайте и заберите Сашу со второго морга в Киеве. Когда начали спрашивать, где его нашли – сказали на улице Юности 6А/45. Но мы там были, и там живет благополучная семья, и трупов у них не было», — сказала она.

Более того, утверждает женщина, на теле покойного брата были обнаружены переломы.

«В заключении написано, что умер от сердечной недостаточности. Но на теле есть проломленный череп, и на руках отпечатки, которые делают только полицейские. Как в 27 лет можно умереть от сердечной недостаточности. На теле был обнаружен еще сломанный нос с кровью», — подчеркнула она.

Елена просит помочь наказать убийц брата.

Обратим внимание, что история вызвала чрезвычайный ажиотаж среди пользователей сети. Некоторые высказали предположение, что парня могли убить из-за денег.

Также ранее сообщалось, что жуткое ЧП с участием украинца произошло в Польше.

Отмечается, что инцидент произошел позавчера, 29 декабря в 11:00 по местному времени.

Во Вроцлаве 30-летний украинец по непонятным причинам сперва напал на женщину с ножом, а позже покончил жизнь самоубийством.

Известно, что гражданин Украины пытался совершить нападение на сотрудницу местного автовокзала, но ей удалось сбежать. Злоумышленника поймали и закрыли в одном из хозяйственных помещений, и дожидались приезда силовиков.

Однако, мужчина, не дожидаясь полицейских, ножом перерезал себе горло. Медики, прибывшие по вызову, не успели спасти его.

Напомним, во Львове студент устроил жестокую резню в общежитии и попытался уйти из жизни.

Как сообщала Politeka, убийца известного украинского фотографа уже на свободе: по «закону Савченко».

Также Politeka писала, что иностранец расправился с одесситкой: бил гантелей по лицу, фото.