В Киеве обнаружили тело мальчика, пропавшего без вести на Рождество

Жуткую находку 9 января сделали прохожие по адресу улица Большая Житомирская, 24. Под окнами бизнес-центра «Панорама» было найдено тело подростка.

Как выяснилось позже, погибший оказался 15-летним киевлянином по имени Роман Сухачев. Парень ушел из дома на Рождество и бесследно пропал. Об этом сообщается в Facebook-группе dtp.kiev.ua.

Очевидцы утверждают, что заметили тело мальчика не земле, а также открытое окно на пятом этаже бизнес-центра. По предварительной версии, подросток покончил жизнь самоубийством. Также по неподтвержденной информации сообщается, что парень страдал от аутизма.

К месту происшествия прибыли медики, однако они лишь констатировали смерть мальчика. Также на место приехали родители парня, которые опознали его.

«Со слов очевидцев в семье часто возникали конфликты и парень убегал из дому. К сожалению последний раз, закончился трагически», — говорится в сообщении.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Правоохранители уточняют детали случившегося.

До этого мы рассказывали о том, что в Днепре произошло трагическое происшествие с летальным исходом. В городе Днепр произошло чрезвычайное происшествие в результате которого погибла девушка.

Установлено, что на улице Большая Диевская, 6, девушка выпала с балкона многоэтажного дома. На месте происшествия удалось выяснить, что в результате полученных от удара об землю травм, девушка скончалась на месте.

На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. Они оградили территорию и проводят опрос граждан, с целью выяснения подробностей происшедшей трагедии.

По сообщению полиции, девушка упала с балкона 14 этажа.

Пострадавшей была вызвана бригада «скорой помощи». Тем не менее, спасти девушку не удалось.

На вид погибшей девушке около 20 — 25 лет. Предварительно, следов насильственной смерти на ее теле не обнаружено.

Подробности трагедии устанавливаются.

Напомним, что ребенок выбросился из окна: неужели снова «Синий кит».

Как сообщала Politeka, в Киеве 24-летний парень зарезал двух женщин и выбросился из окна.

Также Politeka писала о том, что в Тернополе прямо на сцене у школьницы остановилось сердце.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

На месте гибели пропавшего ранее мальчика... Киев, Большая Житомирская 24

Gepostet von dtp.kiev.ua am Mittwoch, 9. Januar 2019