В киевском супермаркете «Сильпо» неожиданно скончался мужчина

Трагический инцидент произошел на Оболони в понедельник, 14 января. В помещении супермаркета по адресу улица Маршала Малиновского, 34 неожиданно скончался один из покупателей.

Это произошло около 16:00. Как рассказали сотрудники «Сильпо», один из покупателей неожиданно упал в отделе сладкого, после чего его начало сильно трясти. Очевидцы пытались оказать мужчине первую помощь, однако он скоропостижно скончался.

По предварительной информации, у мужчины случился приступ. К месту происшествия прибыли медики, патрульные и следственно-оперативная группа.

Правоохранители установили, что погибшего звали Борис Владимирович, он был 1967 года рождения.

Какое-то время после происшествия тело покупателя, накрытое пленкой, продолжало лежать в отделе сладкого. При этом супермаркет работал в штатном режиме.

Точная причина смерти мужчины будет установлена после вскрытия.

Ранее мы писали о том, что чрезвычайно происшествие произошло под Днепром — в доме нашли два трупа. В Днепропетровской области сотрудники полиции получили сигнал о смерти двух человек.

Как было установлено, трагедия произошла на территории Металлургического района, где в частном доме обнаружили тела мужчины и женщины.

Страшный пожар охватил больницу: «Трупы лежат на тротуаре, вокруг хаос», видео

По указанному адресу прибыли сотрудники полиции, которых вызвали соседи, проживающие в домах неподалеку. После того, как на место прибыли правоохранители, выяснилось, что в доме, где нашли тела, был включен свет и газ.

Также в доме были открыты двери. Кроме того, также была открыта летняя кухня. На сегодняшний день сотрудники полиции устанавливают все детали трагического происшествия и причины смерти людей.

До этого также сообщалось, что под Днепром пенсионерка отделалась условным сроком за убийство собак на глазах у детей.

В Днепропетровской области Софиевский районный суд вынес приговор 60-летней пенсионерке за убийство бездомных собак. Об этом на своей странице в Facebook сообщил спикер ГПУ Андрей Лысенко.

Обвиняемая совершила преступления в августе прошлого года в селе Девладово.

Напомним, женщина «ожила» в морге, но история все равно закончилась трагично.

Как сообщала Politeka, жуткую находку обнаружили в супермаркете Днепра.

Также Politeka писала, что на стройке обнаружили еще одно тело в Одессе: полиция сообщила детали.

Источник: Информатор