Молодой парень покончил жизнь самоубийством в Киеве

18 февраля, в понедельник, в Киеве по адресу улица Приозерная, 2б обнаружили труп молодого парня. Его тело находилось в парадном многоэтажного дома между 11 и 12 этажами. Около 15:00 часов дня на линию экстренных служб поступил вызов. Об этом интернет-изданию Информатор стало известно на месте происшествия.

По предварительной информации, парень покончил жизнь самоубийством, так как на теле повешенного внешних признаков насильственной смерти не обнаружили, а личность погибшего установили, ему было 23 года. Парень повесился на веревке в парадном. Конец петли был привязан за перила на лестничном пролете между 11 и 12 этажами.

К сожалению, прибывшим на место медикам оставалось только констатировать смерть. Что стало причиной такого поступка со стороны парня, будет устанавливать следственно-оперативная группа.

Также ранее сообщалось, что военный, который служил по контракту, повесился в  собственной квартире в Одессе.

Об этом сообщают СМИ, со ссылкой на источник в полиции.

Ушел из жизни скандальный российский певец: «не дожил до 30″

Отмечается, что тело военнослужащего обнаружила мать утром 17 февраля на балконе. Как сообщается, 29-летний  мужчина служил по контракту в воинской части в селе Дачное Беляевского района. Он приехал к матери на выходные. Проживали они в центре Одессы. Военный  не оставил предсмертной записки. Тело погибшего было отправлено на экспертизу.

Напомним, что учащиеся Сторожинецкой гимназии вместе сиганули с 6-го этажа здания.

Жуткая трагедия произошла накануне в Черновицкой области два молодых человека выпрыгнули из недостроенного здания. Их нашли раннним утром 16 февраля.

Жители города Сторожинец заметили двух юношей возле высотки на улице Матросова. 19-летний парень скончался на месте от телесных повреждений, полученных при падении. Второй гимназист выжил. 17-летнего подростка госпитализировали в Сторожинецкую центральную районную больницу с переохлаждением и многочисленными травмами. Медики оценивают его состояние, как тяжелое. Однако пациент находится в сознании.

Напомним, мужчина свел счеты с жизнью на Харьковщине, жуткие подробности.

Как сообщала Politeka, парень совершил с собой непоправимое в Николаеве, узнав, что нелюбим.

Также Politeka писала, что харьковчанка сорвалась с огромной высоты, фото с места трагедии.

На Оболони повесился 23-летний парень

Gepostet von Информатор Киев am Montag, 18. Februar 2019

Источник: Информатор